Истягина Надежда Михайловна

Регион: Город СевастопольРегиональный суд: Ленинский районный судДобавлен на сайт: 2014-07-21 12:28Отзывов: 7

0 29

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Владимир НовиковОтрицательный 2020-08-29 08:50
судья Истягина в сговоре с Севизбиркомом и прокуратурой нарушила судебную этику и ст.24 проституции РФ которую лживо называют Конституцией и вынесла заведомо неправосудное решение отказавшись истребовать сведения касающиеся меня лично, а именно был ли выдан кому-либо мой бюдлетень на голосовании за поправки в проституцию РФ, которую лживо называют Конституцией. В общем снова плохому танцору то бишь лидеру преступной группировки Пурину, что-то мешает, чтобы назначенные им судьи выполняли требования законов и права граждан. Мне по сути объявили войну тогда я веду себя как на войне и считаю Путина и его приспешников врагами, которые намерены сделать меня рабом своей преступной системы. Рабом я никогда не был и не буду. Я занимаюсь правозащитной деятельностью уже более 40 лет то есть ещё при коммунистах, но такого бреда и беспредела как сейчас я не встречал за всю свою практику. После изготовления Истягиной преступного решения я его конечно обжалую. При этом, в случае отказа предоставить мне сведения получал ли кто-либо вместо меня бюллетень, я совершу акт суицида напротив здания Севизбиркома по ул.Ленина, 3 вскрыв себе вены предварительно подав заявление о преступллении по ст.110 УК РФ в отношении Путина и его банды вместе с судьёй Истягиной за доведение до самоубийства. Заявление я уже начал готовить. Пусть эти преступники станут убийцами и пусть и так же посадят как Фургала посадили. НО если Фукргала обвиняют голословно бездоказательно с чужих слов. То в данном случае моё обвинение Путина, Истягиной и других конкретное. Истягина, издеваясь, дала запрос в Севизбирком о предоставлении сведений в отношении Новикова В.В. и Севизбирком предоставил сведения в отношении 15 человек Новиковых В.В. на моё требование дать повторный запрос о конкретном Новикове Владимире Викторовиче зарегистрированном про ул. Гоголя 20а Истягина отказала. Представитель Севизбиркома врала в заседании и я просил Истягину отложить заседание и дать мне возможность проверить всё, что наврала представитель Севизбиркома ии письменено изложить свою позицию опровергнув представителя Севизбиркома,но Истягина преступно отказалась предоставить мне возможность подготовить письменную позицию к прениям. В общем враги захватили власть в России и подавляют любое несогласие. Они явно хотят крови как упыри и пусть захлебнутся этой кровью и станут убийцами. Они идут на прннцип и я иду на принцип. Тут нечего бояться смерти так как все мы смертны. К примеру пенсионер которого обвинили в изготовлении наркотика из конопли повесился оставив записку что он не виноват. Я же обвиняю Путина в том что он меня обманул и украл моё конституционное право, мой голос в сговоре с Севизбиркомом прокуратурой и Истягиной и тем самым сдлелал из Конституции - проституцию. То есть проститутку, которую могут иметь чиновники, силовики и судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТимофейОтрицательный 2017-05-08 18:22
Надежда Михайловна! Пожалуйста, дайте возможность молодым, более энергичным и конечно более порядочным занять ваше место. В выигрыше будут все, в том числе и Вы. Ваша профессия требует ответственности, который Вы на себе не чувствуете.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ольга 2017-02-16 20:01
Кто-нибудь обратит когда нибудь внимание на ее несоответствие должности?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванОтрицательный 2017-02-16 08:55
С 30.11.2016 по 10.01.2017 то есть 41 день продержала без рассмотрения жалобу в порядке ст. 125 УПК РФ. На судебные заседания не вызывала - повестки посылала в день "судебных заседаний", которые оформляла задним числом и фактически не проводила. На сайт информацию об этом деле № 3/10-191/2016 не выкладывала. 10.01.2017 выслала постановление от 27.12.2016 о направлении по надуманным основаниям жалобы по "подсудности" в Нахимовский районный суд города Севастополя, которое было вынесено вне судебного заседания (не назначалось, стороны не вызывались). Я другой такой страны не знаю, где так вольготно бездельничает федеральный судья. А зачем напрягаться? Зам. председатели городского суда Решетняк или на крайний случай местная квалификационная коллегия судей все равно отмажут что так и должно быть. Аозор судье Истягиной, дискредитирующей судебную власть в городе Севастополе!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2016-11-26 18:15
Полностью согласна с Ларисой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ЛарисаОтрицательный 2015-12-06 17:40
К сожалению, проработав некоторое время с Истягиной Н.М. в Калининском районном суде города Донецка не могу сказать ничего позитивного об этом человеке.Толкала украинские лозунги и вдруг оказалась в Российском суде . У меня после ее поведения в суде доверия нет. Это многоликий янус.Постоянно капризничала , все было не по ее.Собирала сплетни и в них участвовала.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2016-11-27 13:29Ответить
Ув.Лариса,мне пришлось с ней сталкнуться.Я проходила свидетелем со стороны потерпевших.В это время я попала в больницу с довольно серьезными травмами.О чем уведомила в телефоном режиме.И здесь началось.Выписала предписание судебному приставу о моем приводе.Я опять звоню и объясняю ситуацию.Я после операции оказывается должна была ей написать письмо с подтверждающими документами.Это ее работа делать запрос в стационар и получить соответствующие документы.Когда я об этом опять в телефоном режиме сказала ее помощнице мне был ответ (Вы мне будите указывать,что мне делать)Начили говорить ,что приедет пристав ,вызовут полицию.Сказать,что я офигела от наглости и безграмотности-ничего не сказать. А,шок у меня был после ,когда потерпевшая сторона мне сказала о том ,что я ей скандал устроила.Поэтому склоки и сплетни это суть.Судья сближаясь с одной из сторон совершает должностное преступление.Кому как не ей знать об этом.Но ,ее даже это не остановило.Истягина потеряла чувства реалии? Темескову А.А должно быть стыдно.Такая судья не может быть объективной.О каких беседах одной из сторон может идти речь.Здесь просматривается корыстный умысел.Суд это всего исполнительный орган,существующий на наших налогах.Мне это все было сказано с таким принебрежением ,что мусору под ногами.За такое хамство ,не профессианолизм буду писать во все инстанции.Негатива о ней очень много в интернете.Такие судьи не должны занимать чужие места.Для чего она здесь? У нас в городе своих достойных достаточно судей. Статья 29 РФ о свободе слова и мнения. С.ув.Елена
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ЛЗПоложительный 2015-06-01 21:17
Приятная судья. И помошников себе нашла доброжелательных.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2020-08-29 08:54Ответить
приятность не есть показатель компетентности, добросовестности и порядочности. Помощник и секретарь вообще к Истягтной не имеют отношения, не она их на работу принимает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1981 года рождения,

высшее юридическое образование по специальности «Правоведение» получила в 2003 году, окончив Национальную юридическую академию Украины имени Ярослава Мудрого (г. Харьков), получив квалификацию юрист-специалист. 

Указом Президента Российской Федерации от 19 декабря 2014 г. №786 назначена в городе Севастополе на должность судьи Ленинского районного суда г. Севастополя.