Моцный Николай Владимирович

Регион: Город СевастопольРегиональный суд: Гагаринский районный судКвалификационные коллегии судей: ККС СевастополяДобавлен на сайт: 2014-07-21 12:53Отзывов: 15

0 18

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

PodvigПоложительный 2024-03-11 13:19
На фоне общего бардака в гагаринском районном суде г.Севастополя без образования юридического лица, без председателя, так и просятся слова "без родины, без флага"...
судья Моцный Николай Владимирович практически идеален.
Пришлось столкнуться с редкими для судьи качествами - разумностью и добросовестностью.
Совершенно неожиданно для севастопольского правосудия получены законные и мотивированные решения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
IncognitoПоложительный 2019-05-29 16:21
Грамотный, справедливый, умный, человечный с прекрасным чувством юмора!!!!
Оставайтесь всегда таким же!!!тогда люди будут верить в справедливость, даже когда вы их "не удовлетворяете")))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МикиорикиОтрицательный 2018-07-02 13:17
Идорг.
о сколько в этом слове для сердца русского слилось
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
УкропПоложительный 2018-03-14 17:09
Поздравляю Николая с Днем Добровольца! Судья, который добровольно остался в Крыму под прикрытием, для отстаивания интересов Украины, достоин уважения. Мы будем ждать с нетерпением возвращения на Родину героя.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НинаОтрицательный 2017-09-23 03:34
Местная мафия при поддержке председателя ВККС РФ готовит этого кадра на должность председателя районного суда. За какие заслуги? Нет более достойных кандидатур с материка? Инвалиды и калеки типа Тумайкиной и Крылло не в счёт. Этот суд давно требует полной перезагрузки, поголовной люстрации.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СофияОтрицательный 2017-06-24 22:41
Может быть работая в Городском суде в составе коллегии он и выглядел как бы "профессионально", но когда отправили на переферию, где сам председательствуешь, не прячась за спины товарищей, оказалось что не хватает ни эрудиции, ни опыта. Слабоват для судьи, тем более для исполнения обязанностей председателя.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВераПоложительный 2017-06-24 21:26
Данный судья вёл моё дело в 2016 году. Чётко, профессионально, непредвзято.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЗагородняяОтрицательный 2017-06-20 11:49
Уважаемые!

Когда вы наконец разберетесь с Гагаринским районным судом города Севастополя?

До настоящего времени в суде царит безвластие и анархия. Со смерти Сибула не назначено руководителя. Полноценный исполняющий обязанности председателя суда - отсутствует.

Прием граждан не ведется по различным отговорками; в частности с этой целью сообщают взаимоисключающие сведения: то надо записаться на приём, чтобы попасть на него, то запись на приём отсутствует.

В настоящее время висит объявление, что приема не будет связи с нахождением судьи Моцного в отпуске. Но в любом учреждении, тем более в федеральном суде, должна быть взаимозаменяемость.

Вот уже несколько дней на сайте отсутствует раздел "Судебное делопроизводство". То недостуен сам раздел, то он исчезает, то становится недоступным весь сайт суда. Невозможно узнать, какое дело, когда и каким судьей рассматривается.

Как говорится, удобно рыбку ловить в мутной воде. Абсолютная бесконтрольность порождает безделье судей; решение ими личных вопросов за счёт рабочего времени.

В частности, судья Крылло на работе - отсутствует. Его помощник и секретарь не могут внятно пояснить где он в настоящее время находится.

Следует отметить, что это не первое отсутствие судьи Крылло без уважительных причин на работе. Аналогичным образом он, его помощник и секретарь - все отсутствовали 30.12.2016. Никакой служебной проверки по данному факту не проводилось.

Бардак даже в том, что невозможно познакомиться с уголовным делом. Если судьи без контроля в части организации ими своего рабочего дня, то в свою очередь они не контролируют ни своих помощников, ни секретарей.

Спрашиваешь, когда можно ознакомиться с делом? В ответ помощник судьи Крылло - Кожевникова натравливает судебных приставов (это у них с секретарем Нагаевич - любимое развлечение). Выяснилось, что Нагаевич к тому же не имеет высшего юридического образования для работы в должности секретаря.

Я другого такого суда не знаю, где так вольготно себя чувствуют судьи вместе со своими секретарями и помощниками; получая при этом баснословные (с точки зрения обычных граждан) зарплаты, нанося своим преступным бездействием непоправимый вред интересам общества и государства, дискредитируя судебную власть в Крыму и городе Севастополе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПрохорчукОтрицательный 2017-06-19 20:01
Худшего суда не встретишь в России. 19.06.2017 это единственный сайт из районных и городского судебных сайтов, где вместо раздела "Судебное делопроизводство" висит сообщение "Данный модуль не активен. Вы не можете просматривать его содержимое".

До этого по всем уголовным делам затерли информацию о председательствующем судье.

От кого шифруетесь? Почему не даете объективной информации о запланированных к рассмотрению делах? Поувольнять надо всех и набрать новых.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирОтрицательный 2017-05-31 20:37
Моцный Н.В. допускает грубые нарушения норм процессуального и материального права, о чем свидетельствует постановление Севастопольского городского суда от 09 марта 2017 года об отмене его постановления от 12 января 2017 года по делу 12-40/2017 об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 6.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, вынесенного в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Информ-Медиа». Абсолютная безграмотность. О каком исполнении обязанностей председателя районного суда может идти речь? Речь может идти только о привлечении к дисциплинарной ответственности.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

16.12.1975 года рождения, уроженец с. Митлашовка Драбовского района Черкасской области УССР, 

Имеет высшее юридическое образование.

В 1998 году окончил Киевский национальный университет им. Т.Шевченко, Военный институт, г. Киев по специальности «Правоведение», получил квалификацию - специалист права.

В 2007 году окончил ЗАО «Международный научно-технический университет», г. Киев, по специальности «Правоведение», квалификация – магистр права.

С августа 2003 года по август 2007 года - судья военного суда Севастопольского гарнизона.

С сентября 2007 года по февраль 2011 года - судья Военного Апелляционного суда Военно-Морских Сил Украины.

С февраля 2011 года по декабрь 2014 года занимал должность судьи Апелляционного суда города Севастополя.

Указом Президента Российской Федерации от 21 ноября 2015 года № 563 назначен судьей Гагаринского районного суда города Севастополя.