Шукальский Валентин Владимирович

Регион: Республика КрымРегиональный суд: Красногвардейский районный судДобавлен на сайт: 2014-07-21 15:37Отзывов: 2

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НаталияПоложительный 2017-10-14 09:52
Возможно определенные неудачи не разрешили Вашу проблему, но хочу сказать:- этот человек и не только как судья, он самый порядочный, добрый и отзывчивый и не нужно перекладывать вину на другого, конечно всегда виноват кто- то, но не дай боже только не я. А теперь о фактах- те кто пишут всякую ерунду, возможно так и останутся именно только писать. Знаете мы можем копаться именно в своих неудачах, смотреть на других, хотя за собою вообще ничего не замечая. Для нас всегда виноват кто -то, но не я сам. ПРОСНИТЕСЬ на конец то!!! Прежде чем перекладывать вину на другого- имейте, не только совесть, но и определённое мужество, ну, а потом обвиняйте, причём имея неопровержимые доказательства. А ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ - МОЖНО КОГО УГОДНО. А вот для суда - и правда нужны доказательства, и не нужно винить суд, о своих неудачах и не нужно обвинять и оскорблять конкретного человека, который представляет правосудие. А что касается статистики, так она есть в любой сфере деятельности. Всем добра и удачи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2014-12-15 00:19
Он работает не защищая человека, а на статистику. Знает о своей безнаказанности и в небольшом поселке чувствует себя царьком - поведение соответствующее. Неприятный и подлый человек.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 13.11.2014 г. № 7197 назначен в Республике Крым председателем Красногвардейского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 02.01.2021 г. № 4 назначен в Республике Крым председателем Красногвардейского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.