Заболотная Наталья Николаевна

Регион: Республика КрымРегиональный суд: Верховный Суд Республики КрымДобавлен на сайт: 2014-07-22 17:11Отзывов: 4

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

БорисОтрицательный 2023-02-15 21:52
смотрела мою членскую книжку и квитанции ? Чтобы скрыть факт, что она уже всё решила ? Цинизм зашкаливает. Пособник диверсанта-ответчика, который вырубил самовольно подачу воды в СНТ и сфабриковал протоколы собрания, типа это члены СНТ проголосовали, сам диверсант. Потому что крышевала его своим неправосудным решением не в мою пользу. Теперь понятно, почему члены СНТ не подали в суд. Вот почему.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВалентинаОтрицательный 2019-06-04 13:00
14.09.2018г. судьей Заболотной Н.Н. вынесено Апелляционное определение по делу № 11-67/2018, в котором судья пришла к выводу: «несоставление актов выполненных работ не свидетельствует о том, что работы по управлению МКД, в том числе услуги по содержанию общего имущества МКД не были оказаны»
Однако, ГЖИ, проведя проверку технической документации МУП «Центральный жилсервис», пришла к выводу о том, что работы и услуги, не оформленные актами выполненных работ по форме Приказа Мин.Строя № 761, считаются не выполненными и выписала Предписание о перерасчете.
Поданное МУПом заявление в Арбитражный суд, о признании данного предписания недействительным, судом не было удовлетворено (Дело № А83-9973/2018).
08.05.2019г. Апелляционный арбитражный суд данное решение оставил в силе.
В результате сложилась ситуация, при которой гражданские суды, у которых МУПы априори правы, удовлетворяют иски о взыскании задолженности за выполненные работы и услуги без предоставления актов, подтверждающих факт выполнения этих работ и услуг, а ГЖИ эти работы и услуги снимает.
Таким образом решения гражданских судов обесцениваются и превращаются в бумагу, которую никто не исполняет.
А вся проблема в том, что гражданские судьи недобросовестно относятся к своим обязанностям и нарушают Закон. Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Считаю, что Совету судей следует обратить внимание на сложившуюся ситуацию.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИстецОтрицательный 2016-09-15 19:34
Позволяет симпатичной ей стороне не отвечать на вопросы, если этой стороне не выгодно отвечать на поставленные вопросы. Жалею,что не использовали аудиозапись на заседании. Нарушает процесс во многих вопросах.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонОтрицательный 2016-09-15 18:32
Было заседание, на котором я был ответчиком. Мы доказывали свою сторону, а нас просто послушали, отказались принимать документы и доказательства и вынесли решение в пользу исца в полном обьеме. Можно было и не ходить на заседание. Теперь идем в опеляцию.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2014 г. № 786 назначена в Республике Крым судьей Центрального районного суда г. Симферополя без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 08.11.2021 г. № 625 назначена судьей Верховного Суда Республики Крым.