Федоренко Эвелина Робертовна

Регион: Республика КрымРегиональный суд: Центральный районный суд г. СимферополяДобавлен на сайт: 2014-07-22 17:12Отзывов: 4

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛюдмилаОтрицательный 2022-12-23 05:18
Схема вынесения решений Центральным райсудом такова. Приходит к судье представитель и вступает с ней в интересные отношения после чего судья ему говорит: "Чем могу помогу" и помогает так, что решение вынесенное ею в интересах рекомендованного проходит на ура все стадии:апелляционное и даже 4 кассационного суда без проблем. И законы здесь не главное, главное представитель, рекомендация и материальная благодарность за любое решение, вплоть до самого преступного. Крыша работает без проблем. Один молодой человек подал иск о признании за ним права собственности, которую ему подарила бабушка перед смертью. Но появилась третья сторона, которая присмотрела себе эту недвижимость и по рекомендации, Федоренко устранила истца, лишив молодго человека, который родился в этом доме, рос без отца с матерью инвалидом и бабушкой, своими руками из аварийного сделал жидым, несмотря на то, что перенес инфаркт, всего что у него было. Свое решение она протащила вплоть до кассационного суда. В настоящее время молодой человек в тяжелом стрессовом состоянии. Грибоедов как всегда в очередной раз оказался прав. Жаль, что на эти отзывы никто не образает внимание.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Крымский юристПоложительный 2021-05-10 13:24
Компетентная судья. Рассмотрела доказательства объективно, в полном объёме, предоставила сторонам предостаточно времени на предоставление доказательств и подготовку к процессу. Внимательно отнеслась к пояснениям сторон, заслушивала пояснения не перебивая. Вынесла справедливое решение в феврале 2021 года

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2016-07-30 13:15
Жизнь семьи Алексеенко, которая состоит из мамы Ирины Олеговны, Кати, ее младшего брата Александра, а также их московской сторожевой, перевернулась 31 августа. "В этот день нам пришла копия заочного решения о выселении из Центрального районного суда Симферополя, а именно — от судьи Эвелины Федоренко. И как можно доверять таким судьям, и чему научат дочку.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2016-07-30 12:50
безответственный, склонный к коррупции человек.Долго выдает решение суда. Такое ощущение, что специально тянет время.Сцилается на постановление, согласно которому земля должна находиться и у ответчика,и у истца. А отводит истцу!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родилась 3.09.1972 года,

окончила среднюю школу села Абрикосовка Кировского района АР Крым.

С 1997 года работал помощником судьи в Апелляционном суде АР Крым.

С 2002 по 2007 года проходила заочное обучение на юридическом факультете Таврического национального университета имени Вернадского. 

Указом Президента Украины от 11 марта 2011 г. № 282/2011. назначена на должность судьи Джанкойского горрайонного суда.

Указом Президента Украины № 634/2012 «О переводе судей» судья Джанкойского горрайонного суда АР Крым Федоренко Эвелина Робертовна переведена на работу на должность судьи Центрального районного суда города Симферополя.

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2014 г. № 786 назначена в Республике Крым судьей Центрального районного суда г. Симферополя без ограничения срока полномочий.