Орехова Алеся Юрьевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Тверской районный судДобавлен на сайт: 2014-07-25 13:03Отзывов: 11

1 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AntiputlerОтрицательный 2024-03-04 19:53
27 МАРТА 2017
Вынесла решение об административном аресте Алексея Навального на 15 суток (ст. 19.3 КоАП РФ, неповиновение законным требованиям сотрудника полиции) после его задержания на антикоррупционном митинге «Он нам не Димон» в Москве 26 марта 2017 года.

5 АПРЕЛЯ 2023
Оштрафовала народного артиста России Дмитрия Назарова на 50 тысяч рублей по протоколу о «дискредитации» армии (статья 20.3.3 КоАП). Назарову вменили ролик «Хотят ли русские войны», опубликованный на его ютуб-канале.

19 ОКТЯБРЯ 2023
Оштрафовала незрячую активистку Оксану Осадчую на 45 тысяч рублей за «дискредитацию» российской армии на 15 тысяч за «несогласованную массовую акцию в количестве двух человек». Из постановления судьи: «Осадчая О.В. 24 августа 2023 года, находясь в общественном месте, имела при себе и демонстрировала плакат тематического антивоенного содержания, привлекая внимание неограниченного круга лиц, а также средств массовой информации».

https://black-book.wiki/villains/orehova-alesya-yurevna/

https://black-book.wiki/villains/orehova-alesya-yurevna/
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕркинОтрицательный 2022-12-29 13:29
13.12.2022г, судья по Тверскому району Орехова Алеся Юрьевна в очередной раз за мою правоту и активную позицию вынесла решение наказать меня в виде штрафа. Признаю, что ей поступают указания сверху и бо это не российской суд. В связи с чем я отказываюсь платить всякие штрафы, т.к своими действиеми я буду являться спонсором всяких преступных казнокрадов в кремле для проведения вооружёнными силами рф войны на территории Украины, войны против самой Украины и геноцида всего мирного населения Украины. Как это было в Буче.
Обжаловать это тоже, что ... против ветра.
Пусть сначало всё коррумпированное и преступное руководство в кремле вернёт всё то, что было украденно у народа. Всё до копейки! И освободит всех полит.заключёных, кто боролся за справедливость, за интересы простых горожан против коррумпированной власти и всех его сторонников в кремле
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Макс ТатумОтрицательный 2019-04-05 00:23
Доброго вечера насчет хамства не знаю вроде все нормально было. Но вот заседания вела как-то кисло постоянно засыпая. Было впечатление, что судья занята какими-то делами и ей эти заседания мешают. Вопросов особо не задавала, постоянно спрашивала одно и тоже. Хотя с нашей стороны были все доказательства встала на сторону ответчика. Ждем решение и пойдем обжаловать. Там конечно сложное дело но все-таки она судья и хочется нормального правосудия. На меня еще орал помощник судьи - Где ответчик? Я не знаю где ответчик! Я бегать за ответчиком не собираюсь! Меня нанял Истец и мне важнее его интересы. А они прям за ответчика радели. Ну не ходит его проблемы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаПоложительный 2019-02-08 15:26
Не простое дело было. Спокойно можно было не вникать и отказать. Быстро и легко. Но.. Алеся Юрьевна вникала в материалы, выслушивала свидетелей. Время заняло достаточно много. В итоге иск удоволетворила. Таким образом спасла от разлуки семью! Большая благодарность Алесе Юрьевне за неравнодушие!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
RooОтрицательный 2019-02-08 03:04
Глупая никчёмная личность. Не вникает в дело! Не знает Закон. Не вынесла мотивированного решения более 3,5 месяцев!!! солопова не реагирует!!! это не суд, а помойка...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
DreadПоложительный 2018-12-20 23:09
Недостойна эта судья только отрицательных отзывов. По своему опыту - даю положительную характеристику. У меня дело еще не закончено, об исходе окончательном судить не могу, но, то, как ведет процесс, какие документы истребует - говорит о профессионализме, о попытке докопаться до истины, ну и, надеюсь, вынести справедливое решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Злата АфоноваПоложительный 2018-03-09 13:15
Беспристрастный судья!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Инна МихайловнаОтрицательный 2017-09-20 21:26
20.09.2017г у меня состоялось заседание суда у госпожи Ореховой.Само заседание длилось максимум 3-4минуты,но вышла я оттуда в прединсультном состоянии.Честно говоря разрыдаться хотелось прямо там же,и не из-за вынесенного решения,а из-за манеры общения данного "судьи".Она общалась со мной как с куском грязи,хотя мы встретились впервые.Срывалась и повышала голос,а взгляд был такой ,как-будто я пришла к ней домойми ложечки украла.Сидя еще в коридоре,один из адвакатов ,видимо часто бывающий там,сразу предупредила что судья не в себе,и обычно на всех срывается.Я конечно напряглась,но не могла ожидать что настолько не в себе.
Работая с людьми, надо быть самой прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ.
МАЛО ТОГО ЧТО МОЮ ЖАЛОБУ РАССМАТРИВАЛИ 4месяца,вместо положенных двух,так еще и хамство такое.
Я обязательно обращусь и к председателю суда и в высшие инстанции.
Кстати перечитав все отзывы о данном судье я не нашла ни одного хотя бы нейтрального,только отрицательные.На месте руководства я бы поставила на вид поведение данной госпожи.
Омерзительная женщина.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2016-09-30 13:12
Орехова - позор судебной системы России. Если вы судитесь с властью и судья Орехова - шансов выиграть у вас нет. Материалы дела не изучала, задала пару дежурных вопросов и удалилась выйдя через 2 мин с решением. Решение по моему делу написано небрежно, видно что скопировано из другого дела, там указаны как участники дела какие то организации вообще не фигурирующие в деле!!! Гнать ее надо вшею из судей! Женщина хамского поведения. Мерзкая личность одним словом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ЕвгенийОтрицательный 2016-09-19 22:41
Судья Орехова неадекватная дама, приближенная к власти, готовая содрать последние 2500 руб. в бюджет гор. Москвы с социально незащищенного гражданина, заплатившего за парковку, но сделавшего описку в г.р.н. автомобиля. Позор такому судье, о каком справедливом суде можно говорить.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2017-09-20 21:30Ответить
У меня Евгений такая же ситуация,ребенку 2года я не работаю,оплатила парковку и ошиблась на одну букву в номере.Пусть подавятся этими деньгами.Набирают моральных уродов на работу,чтобы ими можно было манипулировать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Орехова (Некучаева) Алеся Юрьевна

03 ноября 1983 года рождения,

с декабря 2011 года по ноябрь 2013 года работала мировым судьей судебного участка № 368 Тверского района г. Москвы.

Постановлением Московской городской Думы от 7 декабря 2011 года N 358 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Некучаеву Алесю Юрьевну судебный участок N 368 Тверского района.

Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2013 г. № 858 назначена в городе Москве судьей Тверского районного суда.