Кушниренко Алексей Викторович

Регион: Московская областьРегиональный суд: Одинцовский городской судДобавлен на сайт: 2014-08-25 11:19Отзывов: 3

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ТамрикоПоложительный 2021-09-14 15:09
Судья интересный. К процессу подходит не поверхностно,выясняет реальную ситуацию, вникает в дело. А вот решение выносит не сухо по закону, а исходя их обстоятельств, из личности того, кто на скамье подсудимых. Можно рассчитывать на справедливый приговор, если в процессе вести себя по людски, цирк не устраивать, а доказывать свою позицию. Вроде из бывших прокуроров, но подход не заочно-обвинительный.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2016-09-03 18:19
Бывший прокурор. Кто его назначил просто надсмеялся над правосудием.Полный беспредельщик. Обязательно приглашайте СМИ и побольше свидетелей (просто людей)!!! Работает в сцепке с прокуратурой и только в их интересах. Это хуже через средневековый суд или суд при Сталине.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей ВладимировичОтрицательный 2016-05-15 10:10
В результате террористического акта (умышленный наезд автотранспортного средства при весьма странных обстоятельствах с оставлением виновниками места ДТП) после предварительных угроз «поломать здоровую ногу» мне был нанесен вред здоровью в виде посттравматического гонартроза II-III-й степени (справка МОНИКИ).
Судья Одинцовского городского суда Московской области Кушниренко А.В. при рассмотрении дела об административном правонарушении (5-1308/14) «не заметил» нескольких документов ГИБДД, указывающих на оставление виновниками места ДТП, а также тот факт, что автотранспортное средство не принадлежит виновнику ДТП. При рассмотрении дела я неоднократно напоминал об этом, но в материалах дела и Решении никаких упоминаний об этом нет. Кроме того, я обнаружил, что на свидетелей ДТП оказывается давление, им угрожают.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

(1981 г.р.)

Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2013 г. № 858 назначен в Московской области судьей Одинцовского городского суда.