Решетниченко Ирина Геннадьевна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Чкаловский районный суд г. ЕкатеринбургаДобавлен на сайт: 2014-09-22 12:55Отзывов: 8

3 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

сергейОтрицательный 2023-11-24 13:30
С данной гражданкой встречаюсь третий раз.Чем дальше,тем больше,но вывод один по принципу :" ГПК РФ-не догма,а руководство к действию.ГПК РФ преступить нельзя,но обойти можно."
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванОтрицательный 2022-10-18 07:22
Ей на рынке работать. К законом даже не ссылается, все на уровне личного мнения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
OkОтрицательный 2022-10-11 17:52
Первый раз встречаю такую неприятную судью. Хамоватая, грубая, ведёт себя как на базаре торговка, но не как судья. Орет, грубо перебивает, унижает стороны по делу. При этом видно, что к рассмотрению дела не готовилась, первый раз видит дело. Пол судебного заседания даже не понимала, что в деле не одна апелляционная жалоба, нашла остальные гораздо позже. В итоге даже не знакомилась со всеми материалами дела, убежала в совещательную комнату даже не смотря всего и за 2 минуты вынесла решение, оставить все в силе. Видно было, что просто решила не заморачиваться и не вникать (жалоб было много).
Вобщем, удивлена, что до сих пор существуют такие невоспитанные, грубые и неприятные судьи. Она как из каких то советских времён. Прямо делает вам одолжение, что тратить своё время на вас и вы ее очень раздражает тем, что пришли к ней, тем, что говорите и делаете. Будет срываться на вас все заседание.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Д.Н.Отрицательный 2021-06-10 20:40
встречаешь первый раз такую судью и со стороны думаешь, отсутствие такта,воспитания,перекрикивание,если не нравится ,что ей говорят, она не даёт говорить и перебивает.Если принято заранее решение,то нужно быть тактичной к стороне и дать ей высказаться и иметь мужество,чтобы не перебивать. Какой там апелляционный суд.Стыд,что такие есть.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮристПоложительный 2021-04-01 15:31
Судья, который будет разбираться в деле и будет изучать документы. Выносит, по моему мнению справедливое решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
abПоложительный 2020-03-18 12:58
Одна из немногих, кто ответственно и требовательно относится к возложенным на нее обязанностям осуществлять правосудие. Иногда бывает излишне эмоциональна, но в целом, впечатление исключительно положительное. Считаю, что данный специалист, абсолютно ГОТОВ К РАБОТЕ В СУДЕ ВЫШЕСТОЯЩЕЙ ИНСТАНЦИИ. Молодец судья Решетниченко И.Г.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколаичПоложительный 2019-09-17 21:29
Ирина Геннадьевна строга и требовательна.Когда в дело вникла, на удивление, вынесла правосудное решение в очень не простом деле!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПострадавшийОтрицательный 2017-11-29 08:09
Полностью согласны с предыдущим отзывом, судья, который ко всему относится предвзято. Ей лишь бы быстрее закрыть дело. Но ничего и на небе есть суд-Бог, он все видит.... Гнать таких надо. Где судьи-люди, которые за справедливость? Ой, да, мы же живем в России............
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 31.08.2005 г. № 1000 назначена в Свердловской области судьей Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 28.12.2008 г. № 1868 назначена в Свердловской области судьей Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга.