Коротова Екатерина Геннадьевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Тверской районный судДобавлен на сайт: 2015-01-04 07:39Отзывов: 5

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

пенсионерОтрицательный 2019-04-12 00:25
Попытался поверить в справедливый суд, но мнения по судье Коротовой Е.Г. подтвердились. Доказательства не принимает и не учитывает (ходатайство о вызове свидетелей отказала).Письменное пояснение на возражение ответчика не учитывает. Приоритеты Законодательства и их действие не учитывает. Искаженные доводы ответчика в законодательстве принимает как должное. Ответчик от государственной структуры частый гость, воспринимается как хороший знакомый, мнение ответчика на его стороне.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГоспожаОтрицательный 2018-12-23 13:47
Судья Коротова принимает решения не в пользу пострадавшей стороны, а наоборот.Коррупция рулит.Секретарь выходит и не пишет то что надо в дело или вносит с искажениями.Судья затягивает вызов свидетелей, чтобы те ушли. А когда начинаешь просить вызвать говорит на процессе -ну и пусть уходят, что они нового скажут? Одно и то же , что Вас видели ( тогда зачем организовывать еще одно заседание для истребования доказательств?!? А сам процесс старается побыстрее завершить исходя из своей фамилии- быстрее и короче, не удосуживаясь внести все данные к приобщению ( представитель ответчика решает почему то что приобщить, а что нет.
Как Анти Робин Гуд - у богатых берет, бедным не дает ( шансов на положительный исход дела) Как говорится не суди да не судим будешь, а если судишь, то по справедливости.Чтоб ее так же на Божьем суде судили как она на земле и отправили туда где погорячее.Это не моё личное мнение, а факты и еще и тех кто приходил свидетелями, коллег и просто знакомых.
До процесса я почитала отзывы о Коротовой Екатерине в интернете,где написано что она всегда на стороне отрицательных персонажей,если Вы к ней попали то это начало конца,но подумала мало ли что пишут.Оказалось дыма без огня не бывает
Какие бы доказательства не были предоставлены ее не устраивало, а то что юрист ответчика постоянно врал,каждое заседание была другая информация,на что Коротова всякий раз округляла глаза-"Да?он так говорил?"почему-то в деле не фиксировались его показания и позже стало понятно почему, когда он зашел на 5 минут после того как всех попросили выйти на перерыв из зала, якобы забыл на столе бумажку которая ему срочно понадобилась.Ответчик путался в показаниях, терялся и приносил левые бумажки которыми лжефирма опровергала наши показания просто наштампованные ген директором девицей юных лет без страха уголовной отвественности за лживые утверждения,то это ничего,это выводы после ее работы над моим делом.Вот чего уж не ожидали- такой "справедливости" фемиды
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонОтрицательный 2018-11-12 16:06
Продажная судья. И законы ей знать не обязательно, решения выносятся не по справедливости. Если вы не дай бог к ней попали, не несите ей оправдывающих вас доказательств, несите деньги!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СутяжникОтрицательный 2018-03-22 17:01
Насколько данная судья профессионал пока сказать не могу, но то что бардак у нее в работе уже успел убедиться. Рассмотрение дел начинает с 11 часов, при этом назначает слушание на 9-30.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторияОтрицательный 2016-04-22 15:11
Cудья - Коротова Екатерина Геннадьевна, еще молода, поэтому жизненного опыта и мудрости в ней нет!
Всех нас ждет суд божий, рано или поздно ее это постигнет!
Хочется пожелать ей, что бы ее Господь судил так же справедливо, как и она делала это!
Удел судей карать зло и защищать пострадавших. А Коротова защищают зло и карают пострадавших! Надо убирать подобных судей из судейства! Отсутствие ответственности и отсутствие эмпатии ведет к эмоциональной деградации. А это сказывается на неповинных людях. Должен быть контроль за решением судей и строгое разбирательство и наказание их за несправедливо принятые решения!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

17 августа 1985 года рождения,

Постановлением Московской городской Думы от 19 ноября 2014 года № 304 назначить на должность мирового судьи в городе Москве  на трех-летний срок полномочий: Коротову Екатерину Геннадьевну - судебный участок № 382 Красносельского района.

Указом Президента Российской Федерации от 10.11.2016 г. № 601 назначена в городе Москве судьей Тверского районного суда.

Прекращены полномочия судьи на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»: Коротовой Е.Г. – судьи Тверского районного суда – 1 июня 2022 года;