Ломанова Любовь Александровна

Регион: Республика КрымРегиональный суд: Алуштинский городской судДобавлен на сайт: 2015-01-11 14:26Отзывов: 11

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕкатеринаПоложительный 2016-05-29 11:15
Ломанова Л.А. высочайшего уровня профессионал, честная, принципиальная, добросовестная судья. По этим причинам она и не нравиться тем, кто пытается купленным правосудием достичь свои личные цели.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АMОтрицательный 2016-04-05 17:27
А не сама ли ломанова скрывается под именем Алина с положительным отзывом? сам себя не похвалишь...ха-ха ломанова хамка и взяточница, а зло всегда должно быть наказано.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлинаПоложительный 2016-04-04 23:44
Ломанова потрясающий грамотный судья!О каких взятках идет вообще речь!По всей видимости пишет неудовлетворенная сторона. Конечно не всегда решения выносятся так как мы того хотим,но закон есть закон.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
SОтрицательный 2015-12-30 21:45
Подтверждаю, судья с хамским поведением, берущая взятки. А смысл наших здесь высказываний? Бороться нужно другим способом. Мы ломановой, по-моему, только рекламу подобными комментариями делаем. Не все честные и порядочные люди, кто-то и рад продажным судьям.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Отрицательный 2015-12-12 14:06
Предыдущее мнение было на эмоции, возможно потому его удалили. Суть была в том, что ломанова любит деньги и вымогает их, а на заседании ведет себя нахально и откровенно хамит, если вы не заплатили, можете не надеяться на справедливое решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Алушта2Отрицательный 2015-12-11 20:47
Полностью согласна с всеми отрицательными отзывами о Ломановой. Но скажите, почему эта взяточница до сих пор работает? Почему она позволяет себе вести заседание таким тоном? Хамло,которое любит деньги. Думает, что ее не коснется наказание? Может действительно пора пришла звонить на прямые линии и писать в соответствующие инстанции? Может с этого и начнется переломный момент?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИОтрицательный 2015-11-09 08:18
Воспроизвожу заседание: вела себя на нем Ломанова по-хамски: перебивала, сбивала с ответов,переводя тему с нужной в ненужную, во время ответа начала решать по телефону свои личные вопросы, при чем разговор не на две минуты, повышала голос. Словом, такая королева в воображаемой короне.Нельзя настолько любить деньги, ломанова. Просто интересно, как она отреагировала бы на визит на такое заседание Аксёнова или Путина? Уверена, что наложила бы в штаны и сменила бы своё колхозное поведение на ангельское. Это потому что на каждую силу найдется другая сила - закон жизни. ( не считать угрозой, просто констатирую).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Просто МарияОтрицательный 2015-11-05 11:08
"Разделала по орех" человека, командирским напором, странными вопросами не по делу, по делу, как раз вопросов не задавала. Это и не сложно было судье Ломановой в ее 60-70, сколько ей там? Разница в том, что для человека это жизненный опыт, хоть и болезненный, а вот судье Ломановой - это ложка дерьма в ее чашу жизни.Желаю не захлебнуться....или захлебнуться? Боремся с коррупцией, друзья!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СОтрицательный 2015-11-05 09:44
Отказ. В моей голове пару матерных ёмких слов в её адрес.Отказ там, где отказа быть не должно было!!!! Склоняюсь тоже к тому, что надо было денег дать. Но как же тогда борьба с коррупцией? Мы сами их кормим ради получения положительного результата?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АMОтрицательный 2015-11-05 09:16
Насторожило то, что мне,как свидетелю, Ломанова задавала один и тот же вопрос четыре раза(ладно один раз спросила бы, но к делу мое финансовое положение отношения не имеет) в разных интерпретациях звучало: "ваши доходы", "на какие деньги вы живете" резким тоном итд. Навело на мысли о том, что судья либо алчный человек, любящий деньги, либо "сливает" информацию о доходах граждан кому-то. На всякий случай отмечу об этом здесь и еще в нескольких местах. Избегайте ее от греха подальше.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2014 г. № 786 назначена в Республике Крым заместителем председателя Алуштинского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.