Сокол Виктор Степанович

Регион: Республика КрымРегиональный суд: Верховный Суд Республики КрымДобавлен на сайт: 2015-01-11 19:01Отзывов: 9

2 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Игорь РожковПоложительный 2023-03-25 13:13
Добрый день! Хотел бы выразить оргромную благодарность Виктору Степановичу! Профессионал своего дела. Единственный судья после 1-ой инстанции (Раздольненского районного суда "самого гуманного суда в мире") который действительно руководствуются буквой закона, который не побоялся взять на себя ответственность и выразить особое мнение на бумажном носителе по гражданскому делу 2-68/2022 в разрез мнения председательствующего судьи и её коллеги второй судьи. Данный судья руководствуются законом, честью и логикой. Всегда выслушает стороны, задаст правильные вопросы и сделает для себя выводы. Если Ваше дело попало к Виктору Степановичу - считайте Вам повезло, дело будет рассмотрено в соответствии с законом и справедливость восторжествует! Я конечно ещё не закончил свои судебные инстанции к сожалению (моё дело находится в кассации), но очень хотел бы выразить слова благодарности Соколу Виктору Степановичу, спасибо Вам за Ваш профессионализм и компетентность. За то, что у Вас есть свое мнение и большинство в коллегии судей в ходе судебного заседания, для Вас это просто лишь преимущество мнений противоположное Вашему...
За то, что Вы рассматриваете дело досконально и компетентно. Спасибо Вам за Ваш труд!

С Уважением, Рожков Игорь Васильевич! Дело #2-68/2022, я подал кассацию =)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВесыОтрицательный 2023-01-11 19:19
Ряполов О.Н. Мое убеждение об отсутствии у судьи Сокол В.С. так необходимой независимости, основано на трех его решениях. Уверен, что такие судьи плохо заканчивают свою карьеру.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СтенькинПоложительный 2021-06-25 00:33
Честный, справедливый!!!
Спасибо Вам огромное.Вы спасли Мать и маленьких детей от беспредела! Благодарим Вас от Всей семьи! С уважением, Каминская И.А.!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаПоложительный 2020-07-22 16:42
Пишу про просьбе подруги, с которой была в судебном заседании, так как она не владеет компьютером.
Судья вникает в суть процесса, адекватный, рассудительный, беспристрастный в принятии решения.

Все вышенаписанные отзывы произвели впечатление "написанных под копирку" одним и тем же человеком, и не имеют малейшего отношения к данному судье.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮлийОтрицательный 2019-09-10 01:01
Это человек через чур надменный, абсолютно не вникающий в суть вопроса, заранее ставящий себя выше одного из участников процесса, спокойно берет на себя ответственность за неуместные шутки по поводу внешнего вида участников процесса,услышав ответы не устраивающие его может безапелляционно перебить и закончить за человека так ,как нужно ему ,что наводит на не очень хорошие и неоднозначные мысли,50% слушания может проходить в его повествовании и самолюбование в оскорбительных шутках и в итоге в определении ,нужном кому-либо, оставил мнение о себе ,как о слабом специалисте и ещё более слабом человеке и мужчине,пытающимся услужить ,что не должно быть свойственно людям его уровня, я могу ошибаться, мнение мое личное и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александр ДмитриевичОтрицательный 2019-04-02 13:06
Судья несдержанный, высокомерный. Спокойно позволяет себе грубые резкие высказывания в адрес участников процесса. Переходит на личности. Перед началом судебного заседание пятнадцать минут обсуждали личность представителя. ПО существу дело рассматривалось менее пяти минут. Постоянные шутки с боковыми судьями, не имеющими отношение к делу. Свою заранее подготовленную позицию по делу проявляет путем обслуживания одной из сторон.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВесыОтрицательный 2019-02-13 10:25
Судья пафосно несдержан и откровенно заангажирован в интересах одной из сторон процесса, не скрывает свою личную услужливость власти. Для какой цели таких людей прислали в Крым, когда здесь и своих коррупционеров девать некуда.
Чьим потомком надо быть, чтобы своими действиями так компрометировать судебную власть?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Суд КамбисаОтрицательный 2016-06-03 00:21
Непрофессиональный, неумный и меркантильный человечишка с полным отсутствием адекватного восприятия действительности. Скрытый вредитель.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2015-05-20 15:02
Для адекватной оценки чужих поступков судья и сам должен быть человеком высоких моральных принципов. Независимость и беспристрастность — вот те качества, которые наиболее важны для специалиста, в обязанности которого входит самостоятельное принятие решений и который ни в коем случае не должен идти на поводу угроз или «взаимовыгодных предложений», в том числе поступающих со стороны Правительства Крыма.
К сожалению, такими качествами судья Сокол Виктор Степанович НЕ ОБЛАДАЕТ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2014 г. № 786 назначен судьёй Верховного Суда Республики Крым