Прохорчук Ольга Владимировна

Регион: Город СевастопольРегиональный суд: Ленинский районный судДобавлен на сайт: 2015-01-16 13:07Отзывов: 5

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

RoksiПоложительный 2020-01-01 21:49
Я думал, что в Севастополе нет закона и был не прав, потому что судья Ленинского районного суда Прохорчук Ольга Владимировна к букве закона подходит справедливо. Большая ей благодарность, за то, что она внимательно изучает материалы дела. Герман Титов
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МальвинаОтрицательный 2019-07-12 17:00
мое мнение отрицательное.Судья Прохорчук О.В не соблюдает ни Кодекс ГК РФ и ГПК РФ,ни присягу судьи,нарушает права истца согласно ст35 ГПК РФ- не законно отказала в судебном заседании в опросе заявленного истцом явившегося свидетеля необходимого по разбирательству дела , отказала в осуществлении во всех необходимых поданных ходатайствах,в том числе о вызове служебных лиц по рассмотрению дела.Также нарушила принципы судопроизводства -состязательности и равенства прав участников процесса.Отказалась прослушивать и оценить аудиозаписи,свидетельствующие о преступлениях ответчиков.Ее разбирательство не соответствует ст. 195 ГПК РФ. Это мое оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирОтрицательный 2019-06-01 07:56
Наплевательское отношение к доводам сторон по иску пенсионера к ПФР. Сразу перешла на сторону ответчика, не приняв во внимание, что доводы ответчика не подкреплены нормами закона и противоречат материалам дела. Игнорировала доводы истца, не дав никаких комментариев. Соответственно и вынесено решение, не опираясь на норму закона (потому что таковой нет в природе), а по принципу "я так решила". Просмотрел подобные решения из судебной практики данной судьи и понял, у данной судьи справедливости лучше не искать. Если Ваш иск попадет к О.В., лучше ходатайствовать о замене судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Кириевский СергейПоложительный 2018-08-24 12:58
Похвалить не могу.
Решение прошло все инстанции обжалования и осталось в силе. Но неграмотность и ангажированность решения налицо.
Но женщина красивая.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенияПоложительный 2018-02-14 00:19
грамотный судья, принимает решения в соответствие с законодательством и РФ и с учетом того. что Севастополь вошел в правовое поле РФ. Процесс грамотный и по срокам нет нареканий)) Полагаю, что так и должно быть в судах.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1977 года рождения, Родилась в городе Севастополе.

высшее юридическое образование по специальности «Правоведение» получила в 2001 году, окончив Национальную юридическую академию Украины имени Ярослава Мудрого г. Харьков, получив квалификацию юрист-специалист. 

пришла на работу в Ленинский районный суд — вначале делопроизводителем, затем секретарём судебного заседания. Работала и юристом предприятия, помощником прокурора районной прокуратуры, помощником судьи Севастопольского апелляционного хозяйственного суда.

В мае 2009 года Ольга Владимировна была назначена судьёй Окружного административного суда города Севастополя. 

Указом Президента Российской Федерации от 19 декабря 2014 г. №786  назначена в городе Севастополе на должность судьи Ленинского районного суда г. Севастополя. 

Специализируется на рассмотрении гражданских и административных дел.