Безрукова Наталья Николаевна

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Кисловодский городской судДобавлен на сайт: 2015-02-18 15:58Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СтаниславПоложительный 2021-11-15 10:55
Участвовал в качестве защитника в рассмотрении апелляционной жалобы сотрудников ГИБДД на решение мирового судьи в пользу моего доверителя под председательством Безруковой Н.Н.. Удивительно, что судья Безрукова Н.Н. не только отказала сотрудникам полиции в их необоснованной жалобе (они весь процесс обещали предоставить видеозапись задержания моего доверителя, но так и не получилось у них это сделать), но и на удивление исправила ошибки мирового судьи, которые по странному стечению обстоятельств оказались в тексте. Просто удивительно, что Безрукова Н.Н. не пошла на поводу у этих сотрудников. Обычно практика такова, что суды всячески защищают нерадивых сотрудников полиции, пытаясь исправлять их оплошности. Считаю, что судья Безрукова Н.Н. проявила именно те качества, которые должны быть присущи каждому судье, прежде всего была беспристрастна и вынесла решение основываясь строго на нормах закона, а не подобострастного отношения (как у многих судей) к сотрудникам полиции! БРАВО! В нынешнее время суд стал обслуживать интересы исполнительной власти, забыв о своем предназначении и о том, что судебная власть независима. Судья проявила независимость, беспристрастность и основывалась только на законе. Полагаю, такое отношение и должно быть у всех судей к рассматриваемым ими делам! Считаю, что если больше таких судей будет в судебной власти, возможно, когда-нибудь мы получим моральное право называться правовым государством!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

уроженка г. Будённовска Ставропольского края.

В 2005 году окончила Пятигорский государственный технологический университет по специальности «Юриспруденция». 

На должность мирового судьи судебного участка №7 г.Кисловодска Постановлением Думы Ставропольского края от 30 октября 2014 года была назначена НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА БЕЗРУКОВА.

В 2016 г. этот судебный участок был упразднен, в соответствии с Постановлением Думы Ставропольского края 15.08.2016 года мировой судья Н.Н. Безрукова занимает должность мирового судьи судебного участка № 6 г.Кисловодска

Безрукова Наталья Николаевна была назначен на должность мирового судьи постановлением Государственной Думы Ставропольского края «О назначении мировых судей в Ставропольском крае» №1649-V ДСК  от 30.10.2014 года. 

Постановлением Государственной Думы Ставропольского края от 26 октября 2017 года № 757-VI ДСК  назначить с 1 ноября 2017 года на пятилетний срок полномочий на должность мирового судьи судебного участка № 6 г. Кисловодска Безрукову Наталью Николаевну.

Указом Президента Российской Федерации от 06.12.2018 г. № 695 назначена в Ставропольском крае судьей Кисловодского городского суда.