Бахвалова Лилия Анатольевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Измайловский районный судДобавлен на сайт: 2015-04-08 16:16Отзывов: 8

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ZoyaОтрицательный 2021-04-22 12:51
Плохое впечатление о судье. Процесс соблюдает, права лиц-участников тоже. А толк какой? Игнорирует закон, неверно толкует нормы закона «белое на чёрное». Решения заранее готовы в пользу госорганов. За 5 минут в совещательной комнате вынесла решение, ссылаясь на несуществующие материалы дела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2018-10-15 17:12
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
василийОтрицательный 2017-01-23 13:24
Судья ,которая судит не разбираясь в деле. Сажает не виновных,а виновные ходят на воле. Любит деньги....ЛЮБИТ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ШИТЫЕ БЕЛЫМИ НИТКАМ,ВЕДЬ НА НИХ МОЖНО СРУБИТЬ ДЕНЬЖАТ....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2017-01-23 12:35
Эта судья выносит приговор невиновным людям по сырым материалам следователя, который без разбора угрозами вытаскивает подпись с пострадавших. Требует взятки не меньше миллиона рублей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛарисаОтрицательный 2017-01-02 16:33
Судья судит не по доказательствам. Изначально гос.обвинителем в последствии и судом была занята позиция о виновности .. При этом доказательства свидетелей против данной версии ко вниманию не принимались. Даже заключение экспертизы, в соответствии с которой в момент совершения преступления не отдавал отчета о своих действиях , истолкована против него.Где правосудие,все ходатайства защиты отклоняет.В совещательную комнату судьи входят прокуроры,следователи и по долгу там находятся. Где закон для народа,его нету кругом коррупция.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2016-08-29 08:54
Судья которая судит не по доказательствам , выносит решение не опираясь на закон. Недопустимые доказательств признает допустимыми, показания свидетелей защиты и обвиняемых полностью игнорирует. Ходатайства о проведение экспертиз подсудимых и защиты просто отклоняет. Основное удивление вызывает когда сотрудники полиции прямо на судебном заседании заявляют, понятые были, данные понятых были записаны с их слов, документы мы не проверяли. В протоколах указаны несуществующие адреса понятых или по существующим адресам понятые не проживают и вообще не проживали. Или указанные понятые, ни какого отношения к протоколу вообще не имели. Судья все эти факты фальсификации не замечает или не хочет замечать. Сложилось отрицательное мнение о судье Бахваловой Л.А и о Измайловском районном суде.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдмилаОтрицательный 2016-08-02 18:41
У судьи Бахваловой Л.А., как у Фемиды, на глазах повязка, которая,видимо, мешает ей слышать, видеть и изучать материалы дела. О каком правосудии может идти речь, если невинных людей держат в заключении 15 месяцев, показания свидетелей со стороны обвиняемых во внимание не берутся, зато показания сотрудников полиции принимаются безоговорочно со слов, неподтвержденных документами, а приговор выносится на основании недопустимых доказательств. Что это: халатность, неопытность или коррупция?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванОтрицательный 2016-07-27 16:28
Закон он един для всех и для работников полиции и для простых граждан. Граждане создают материальные блага и повышают благосостояние России, платят налоги на содержание полиции и судей. Надеются на справедливое и правильное решение судов. Считаю, что показания простых граждан более достоверные, чем показания работников полиции. Вы же показания свидетелей защиты не берете во внимание, просто тупо отказываете во всех ходатайствах защиты. Для Вас достоверны показания только работников полиции, хотя факты говорят об обратном. О каком справедливом суде может идти речь? У меня сложилось очень отрицательное мнение об Измайловском районном суде и о судье Бахваловой Л.А.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

08 мая 1986 года рождения.

Указом Президента Российской Федерации от 16.03.2015 г. № 135 назначена в городе Москве судьей Измайловского районного суда.