Осадчий Александр Геннадьевич

Регион: Амурская областьКвалификационные коллегии судей: ККС Амурской областиАрбитражный суд: Арбитражный суд Амурской областиДобавлен на сайт: 2015-04-11 08:47Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕленаОтрицательный 2023-03-12 08:42
человек, который полностью игнорирует нормы процессуального права
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родился 15 мая 1982 года в городе Благовещенске Амурской области.

В 2004 году окончил с отличием юридический факультет Московской академии предпринимательства при Правительстве города Москвы по очной форме обучения.

Трудовая деятельность:

В марте 2010 года принят на старшую должность федеральной гражданской службы – секретарем судебного заседания во второй судебный состав по рассмотрению споров, вытекающих из гражданских и иных правоотношений.

В ноябре 2010 года переведен на ведущую должность федеральной государственной службы – помощником судьи в первый судебный состав по рассмотрению споров, вытекающих из гражданских и иных правоотношений.

С марта 2015 года назначен на должность судьи без ограничения срока полномочий.

В период с 2016 года по 2020 год являлся членом Экзаменационной комиссии Амурской области по приему квалификационного экзамена на должность судьи.

С февраля 2021 года является членом Квалификационной коллегии судей Амурской области.

Руководством Арбитражного суда Амурской области за значительный вклад в развитие системы арбитражных судов, добросовестное исполнение должностных обязанностей Александру Геннадьевичу неоднократно объявлялась благодарность.

За высокие показатели в работе, оперативность и качество выполнения заданий награжден почетной грамотой Арбитражного суда Амурской области.

Александр Геннадьевич является автором ряда статей по вопросам применения гражданского права.

Указом Президента Российской Федерации от 16.03.2015 г. № 135 назначен судьей Арбитражного суда Амурской области без ограничения срока полномочий.