Черкасов Андрей Николаевич

Регион: Кабардино-балкарская республикаРегиональный суд: Нальчикский гарнизонный военный судКвалификационные коллегии судей: ККС Кабардино-Балкарской РеспубликиДобавлен на сайт: 2015-06-28 09:43Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОлегОтрицательный 2020-09-09 13:40
При готовых типовых решениях Черкасова А.Н.,судьи военного гарнизонного суда, отрабатывается навык типового судебного процесса, и принятие типового судебного решения.Именно поэтому, должностное лицо суда не имеет знаний по существу исков, которые принимает в работу, в терминологии судебной – в производство.
Термин «производство» не отражает сущность фактических действий должностного лица суда.Производства нет, судья не производит.Судья не создает процесс и решение.
Судья занимается штамповкой – типовые технологии, типовые судебные решения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.Полностью становится на сторону Войсковой части не усматривая нарушения в расхождении дат и показаний фсабрикованных материалов и Административных Комиссий проведенных в полку.Прокурор ничего не помнит и судья принимает его сторону командир меняет показания и судья не видит. Что полностью указывает на прикрывательство не правомерных действий командиров. нельзя позволять таким судьям занимать такие должности.Поражает низкий профессиональный уровень судьи, Судья не в состоянии воспринять изменения, как связать 451-ФЗ со сроками подачи заявлений !
Судья прикрывает свои решения туманными фразами, не указывает конкретные действия со ссылкой на закон, а зачем тогда принимать решения, пишите сочинения на вольную тему, Андрей Николаевич !
Судьи-у вас ненормированный рабочий день, вы имеете доплаты и дни отпуска за это. Не успеваете, сидите ночами, не можете-уходите !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1968 года рождения,

занимал должность начальника юридической службы  филиала Военной академии связи (г. Краснодар), 

Указ Президента Российской Федерации от 21 мая 2015 г. № 253 назначен на должность судьи Нальчикского гарнизонного военного суда