Грибов Игорь Николаевич

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Кировский районный судДобавлен на сайт: 2015-08-28 13:53Отзывов: 4

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Евгения ТокареваПоложительный 2022-12-02 17:04
Имела положительный опыт участия в судебном процессе с этим судьей.
Все грамотно и только в рамках закона. С участниками процесса был очень вежлив. Решение принял на основании ГПК РФ.
В целом, можно отметить хорошо организованную работу гражданской канцелярии этого суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Алексей Р.Положительный 2022-11-23 12:42
Имея большой опыт судебного представительства в разных районах Санкт-Петербурга, могу с уверенностью сказать, что Грибов И.Н., один из самых грамотных и квалифицированных судей, с которыми довелось встречаться в процессе. Дело было рассмотрено в адекватные сроки, с соблюдением прав всех участников процесса. На всех сз всем давал возможность озвучить свою позицию и неоднократно предлагал заключить мировое соглашение: как итог - принятое решение было подробно мотивировано, а главное с ним полностью согласились все вышестоящие судебные инстанции.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнатолийОтрицательный 2021-11-01 22:27
Взяточник!!!!
Мое дело вел более 3 лет. Свидетелей не вызывал. Судебной экспертизой пренебрегал.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаПоложительный 2016-10-28 15:59
Очень понравилось, как Игорь Николаевич вел дело, хотя изначально мне казалось, что он слишком цепляется к мелочам, но в результате при вынесении решения, стало очевидно, что благодаря этому дело решено абсолютно безупречно и никаких дополнительных вопросов нет и быть не может!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с высшим юридическим образованием, окончивший  в 2007 году Северо-Западную академию государственной службы по специальности «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

В период с 4 октября 2007 года по 31 августа 2015 года работал в Прокуратуре Санкт-Петербурга в должностях помощника прокурора Московского района Санкт-Петербурга, прокурора отдела по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью РУВД, органов МЧС и юстиции управления по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью, старшего прокурора этого же отдела указанного управления, заместителя прокурора Курортного района Санкт-Петербурга; 

28 мая  2012  года   Грибову  И.Н.   присвоен  классный  чин  юстиции «Юрист  1  класса».

Указом Президента Российской Федерации от 10.08.2015 г. № 411 назначен в городе Санкт-Петербурге судьей Фрунзенского районного суда без ограничения срока полномочий,

Указом Президента Российской Федерации от 20.11.2020 г. № 721 назначен в городе Санкт-Петербурге заместителем председателя Кировского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.