Щелочков Николай Николаевич

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Первомайский районный суд г. КраснодараДобавлен на сайт: 2016-01-05 13:37Отзывов: 5

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕсенияОтрицательный 2018-01-28 12:20
"А судьи кто????" - это вопрос к вам Щелочков Николай Николаевич? На суде явно было видно,сто мой сын -Иващенко Сергей Сергеевич,не причастен к хищению денег и вину свою не признал. Все свидетели только и упоминали Селютина В.,который признал свою вину в хищении денежных средств и главного бухгалтера Попову-как они лихо создали свой воровской Синдикат и спокойно снимали деньги с карточек,причем добрая половина их была оформлена на семейство Поповой,вы этого просто не захотели УСЛЫШАТЬ!!!!!!!Отдай моего сына,За что ты впаял ему-6.6 лет,а признавшему вину Селютину-всего 3 года????Ты не разобрался в этом деле,у меня вообще сложилось мнение, что и дела толком не читал.Отдай моего сына,у него малолетние дети,жену на работу не берут,потому-что статья у мужа такая. Как нам жить дальше????Главный вор-это ты ЩЕЛОЧКОВ Н.Н.-ТЫ УКРАЛ МОЕГО НЕВИНОВНОГО СЫНА,РАЗРУШИЛ НАШ МАЛЕНЬКИЙ,НО СЧАСТЛИВЫЙ МИР,ПРИНЕС СТОЛЬКО ГОРЯ И БОЛИ! ЗА ЧТО? А где Попова,которая самая важная часть этого шоу,почему она не за решеткой.Наша адвокат просила вас отправить на дорасследование дело,т.к. оно не доведено до конца и много чего нашла,что прокурор не зачитал НО ВЫ ОТКАЗАЛИ!!!!! Да и правильно,что там за личность такая....посидит и выйдет,делов то - ПРОСТО ПОМНИТЕ ВСЕГДА,ЧТО ЭТО ЛЮДИ,ЭТО СУДЬБЫ, ЭТО ПЛАЧУЩИЕ МАТЕРИ И ЖЕНЫ,СТРАДАЮЩИЕ ДЕТИ,Я ЕЩЕ В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА ЧТОБЫ ОТЦЫ ТАК ЛЮБИЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ,КАК МОЙ СЫН! Я глубоко верующий человек И ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ И УСПЕХОВ,ДОЛГИХ ЛЕТ ВАМ ЖИЗНИ ,ВАМ И ВАШИМ ПОТОМКАМ ДО 7 КОЛЕНА. ДА БУДЕТ ТАК!!!! ПУТИНУ ХОТЕЛА НАПИСАТЬ,ТАК ВСЕ РАВНО ЛИЧНО В ЕГО РУКИ НЕ ПОПАДЕТ,А ЖАЛЬ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.А СУДЬИ КТО У НАС В РОССИИ???????????????
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕсенияОтрицательный 2018-01-26 15:54
Щелочков Н. Н. - сразу давать отвод!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕсенияОтрицательный 2018-01-13 18:46
Николай Николаевич меня интересует ваше ДРАГОЦЕННОЕ мнение По такому ВОПРОСУ-ДЕЛО- 16800108,которое вы вели -невиновному вы впаяли -6,6 лет,хотя вину он не признал и денег действительно не брал ,т к семья находится в плачевном положении,имея 2 малолетних детей,а мать,которая закончила техникум не может нигде не устроится на работу,т к в анкете указывает ,что муж осужден,
Селютину,кто признался в хищении и активно содействовал со следствием вы великодушно подарили всего -3 года???НО.........главное не это-фирма "ТАТ" подала аппеляцию,чтобы сыну добавили, а Селютина выпустили на свободу,тк претензий к нему не имеют,делов то спер 120000000 руб ,поделили с ТАТ,признался и гуляй...А дело на дорасследование почему отказались отправить,по требованию адвоката????Вся ваша система прогнила-вам нет дела до судеб людей.Бог вам судья-вот там и будете ответ держать .И С Новым Старым годом вас-пусть даст вам ,то что заслужили.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕсенияОтрицательный 2017-12-25 20:10
Сразу давайте ему отвод!!!!Засудил невиновного человека,а все преступники,на которых указывали свидетели-гуляют на свободе с деньгами,которые якобы украл мой сын,хотя юридически вина его так и не была доказана. Хочу сказать вам Н.Н.,что Селютин,как только попал в сизо, сразу с перепугу выложил моему сыну ,как состряпали дело против моего сына и это сделали менты,сами печатали показания от балды и заставляли Селютина подписывать,в случае отказа обещали в з....у вставить паяльник Деньги " ТАТ" обналичивала через фирму Селютина вместе с Поповой-вот так было на самом деле-спросите Селютина,может и вам расскажет.Когда наша адвокат попросила отправить дело на дорасследование,то вы отказали. И теперь мой сын должен отсидеть за преступление,которого не совершал -6,6 лет!!! За что???????????????
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МихаилОтрицательный 2017-12-06 21:44
Щелочков Н. Н. Присудил мошеннику 4 года условно, который покидал много людей более чем на 6 млн рублей. С делом совершенно не знаком, ведет себя по хамски, пострадавшим не давал слова, а те что и были пропускал мимо ушей, зато слова мошенника учел все, Короче мошеникам у нас по зеленой... прокуратура ведёт себя посивно Все пострадавшие остались униженные и без денег, машенник на свободе и с деньгами. не суд а театральное лицемерное представление безнаказанное прогнившее ... Фу аж пративно ...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Помощник судьи Краснодарского краевого суда. 

Указом Президента Российской Федерации от 07.12.2015 г. № 600 назначен в Краснодарском крае судьей Северского районного суда на неограниченный срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 09.06.2017 № 255 назначен в Краснодарском крае судьей Первомайского районного суда г. Краснодара.

Указом Президента Российской Федерации от 15.04. 2019 г. № 171 назначен в Краснодарском крае заместителем председателя Первомайского районного суда г. Краснодара на 6-летний срок судебных полномочий.