Платто Наталия Валериевна

Регион: Республика КомиРегиональный суд: Сыктывкарский городской судДобавлен на сайт: 2016-08-14 13:11Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Предпенсионер ИвановнаПоложительный 2021-02-04 03:47
Наталия Валерьевна вела у меня процесс, было не одно суд.заседание, верно оценила ситуацию, приняла необходимые меры, и вынесла справедливое решение. По началу, я не совсем была согласна с решением судьи, но позже, переосмыслив, ознакомившись с судебной практикой, поняла, что все так и должно было быть.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей АнатольевичОтрицательный 2016-11-26 16:25
"Мудрейшее изречение", - потребителя по ВЗАИМНОМУ ДОГОВОРУ поставщик услуг может и не консультировать, т.к. закон, регулирующий данный вопрос, "опубликован в СМИ" (?!) Иными словами в сфере поребительских отношений можно смело удалить слово "консультация", т.к. исключительно ВСЕ нормативно-правовые документы в нашей стране публикуются в СМИ. Надо законодателю срочно корректировать ФЗ "О защите прав потребителя" в свете "новых юридических трендов".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 22.06.2016 г. № 294 назначена в Республике Коми судьей Сыктывкарского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 01.10.2021 г. № 565 назначена в Республике Коми заместителем председателя Сыктывкарского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Квалификационной коллегии судей Республики Коми удовлетворено заявление о прекращении полномочий судьи в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» - Платто Наталии Валериевны - заместителя председателя, судьи Сыктывкарского городского суда Республики Коми, 30 июня 2024 г.;