Демяшева Оксана Васильевна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Василеостровский районный судДобавлен на сайт: 2016-11-12 12:59Отзывов: 19

0 9

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлександрОтрицательный 2024-04-03 13:17
Мразь!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AntiputlerОтрицательный 2024-01-04 01:53
ПОЗОР! Процесс над Александрой Скочиленко войдёт в историю юриспруденции, в главу "Уголовное право эпохи позднего путинского фашизма".
https://black-book.wiki/villains/demyasheva-reutova-oksana-vasilevna/
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2023-11-26 16:36
Ничего себе я думала только на Дальнем Востоке такой беспредел, у нас например есть госпиталь, у него два филиала.Сотрудники получали премии законные, с некоторых сотрудников начальники собирали деньги. В госпитале г. Белогорска люди пострадавшие, в филиалах дела возбуждал прокурор Благовещенского гарнизона Волков там люди взяткодатели. Как такое возможно, непонятно. Но дела устояли в апелляции и в Девятом кассационном суде, в ВС у одного человека уже пришёл отказ на рассмотрение.Жалобы в Генеральную прокуратуру и Администрацию президента ни к чему не привели, всё они спускаются в Военную прокуратуру г. Благовещенска,ответ всё рассмотрели в суде. Вы только представьте в одном учреждении одни люди пострадавшие, другие преступники, деяние одно сбор денег с сотрудников. Поэтому закон как дышло, и судьи могут судить как заблагорассудится. Раз девушке дали такой срок значит с апелляцией уже договорились. Я раньше была патриотом своей Родины, и это не пафосные слова, но побывав в нашей судебной системе патриотизм как то сошёл на нет. Тебя легко могут обвинить в чем угодно и даже появятся лжесвидетели и суд будет верить им. Значит такая система по всей стране. А судьям плевать на человеческие судьбы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
BuchОтрицательный 2023-11-26 16:02
Я лично верю это решение будет отменено - обязательно будет отменено ...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
SergОтрицательный 2023-11-26 13:31
Выпускают убийц и маньяков, а ты девушку на 7 лет ни за что отправила!
Ты просто грязь из под ногтей. Если ад существует тебе туда заказано.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Quasar_AlexОтрицательный 2023-11-26 10:34
Эта "судья" лишь исполнитель карающей системы фашистского государства, которое сформировалось за 20 с лишним лет правления чекиста Путина. Естественно понятно, что приговор Скочиленко был написан еще до самого суда и другого приговора этот трусливый режим вынести просто не мог. Оправдать Скочиленко (или хотя бы приговорить к штрафу) - это все равно, что при нацистах Гитлера, оправдать Эрнста Тельмана. Они смертельно боятся Саши, боятся Алексея Навального, Илью Яшина, Владимира Кара-Мурзу и других достойных ГРАЖДАН. Боятся и собственного народа, потому, что они сволочи, преступники и бандиты. В рабZZии давно нет ни закона, ни прав человека, ни правосудия, есть лишь мафиозный паханат. И Демяшева - просто тупой исполнитель воли пахана. Но все смертны и паханы тоже. И судьи выносящие неправедные приговоры не всегда будут под защитой своих покровителей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Твоя ненавистьОтрицательный 2023-11-22 14:00
Искренне желаю вам, судья, всего самого плохого.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
VladОтрицательный 2023-11-21 00:40
То что сделала Демяшева Оксана Васильевна это больше чем преступление... Посадить женщину на 7 лет за то что она против войны.... Это подло, Это Низко... И это незабудется НИКОГДА!!! Каждый человек сегодня может набрать в поиске имя этого подлого человека: судья Демяшева Оксана Васильевна и увидит всю информация о ней, о семье, муж, друзья, телефоны и адреса... Ваша жизнь могла быть иной... но вы упали сейчас и только грязь видна всем... грязь и подлость ваша... продались за звание и за 6 лет в суде... ВАС НИКТО НЕ ПРОСТИТ... в ваши 43 года ваша жизнь уже закончилась... МЫ ВАМ ЭТОГО НЕ ПРОСТИМ! НИКОГДА!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
LunacharskyОтрицательный 2023-11-17 21:33
Kак ваша совесть, ваше благородие?
Неужели думаете, что не будут последствий у этого чудовищного осуждения?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2023-11-17 14:56
Если юристы-теоретики станут разбирать дела этой так называемой судьи, то они просто обязаны будут внести в учебники по юриспруденции термин "левосудие"
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 17.10.2016 г. № 552 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Василеостровского районного суда без ограничения срока полномочий