Фофанов Андрей Николаевич

Регион: Архангельская областьГород: АрхангельскДобавлен на сайт: 2017-03-25 13:28Отзывов: 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕленаОтрицательный 2017-03-28 17:03
В конце прошлого (2016 года) я случайно встретила Фофанова на пр. Новгородском (недалеко от его офиса) - он сквозь зубы обозвал меня, скажем так, самкой собаки. По сравнению с оскорблением в процессе дела 2010 года это несомненный прогресс - даже, можно сказать, комплимент. Только в нашей школе говорили: «Кто обзывается, тот сам так и называется». Думаю, очевидно, какие персонажи из человека лезут. А если они из него лезут – значит, они в нём живут.
Бог многих людей мною проверяет с самого моего детства – такой уж я уродилась: человек-индикатор. Если спесивый супер-пупер-адвокат, мечта уголовничков, сам создал себе проблемы «от большого ума», срываться на невиновных людях-зеркалах чревато – тут недолго и крепко пораниться. БОГ ВСЁ ВИДИТ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2017-03-28 16:56
Хотела бы уточнить одну деталь – мировая судья в своём решении написала, что Фофанов загладил свою вину передо мной и компенсировал мне моральный ущерб. Ничего подобного не было, кроме его лицемерного извинения. Т.е. судья солгала – за что и поплатилась карьерой и доходами.
Вообще передавать должников Богу-коллектору весьма показательно: не хочешь платить за свои косяки добровольно – заплатишь принудительно и в несколько раз больше. И не только деньгами, а кое-чем поважнее.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2017-03-27 16:33
Вместе с тем по факту оскорбления со стороны Фофанова я подала той же мировой судье исковое, предъявила доказательства. Судья стала его выгораживать, убеждать меня отказаться от обвинения, если он извинится, и я прекрасно знала, почему - завершение дела "за примирением сторон" (а не отказ истца от претензий) фиксируется в соответствующих документах и поэтому ложится грязным пятном на репутацию адвоката как доказательство его реальной вины. Но я согласилась - чтобы посмотреть, как поступит Бог.
Ждать пришлось недолго. Фофанов попал в несколько аварий. Судья - через год после начала процесса и через полгода после его окончания - была отправлена в ссылку в Холмогорский район (было много жалоб на её работу - не моих, других граждан), а ещё менее чем через год сама подала в досрочную отставку - ни судейской зарплаты, ни судейской пенсии.
Не стоило отмазывать, тем самым брать на себя чужие грехи и таким образом портить свою карму.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2017-03-27 16:31
В 2010 году профессиональный адвокат Фофанов, нанятый автонарушителем, составил безграмотное и клеветническое исковое (мировая судья вернула на переделку) о том, что я нецензурила в адрес автонарушителя. Фофанов, нарушив адвокатскую этику, оскорбил меня в процессе рассмотрения дела в мировом суде, и я была вынуждена написать 4 жалобы в Адвокатскую палату. Коллеги его отмазали, а вот Бог - нет. Как и клеветника-автонарушителя. Потому что оба не раз потом попали в аварии. БОГ ВСЁ ВИДИТ. Если цель циника - заработать любой ценой, он в итоге сам заплатит гора-а-аздо больше.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация об адвокате

Информация отсутствует.