Сидорова Ирина Николаевна

Регион: Чувашская республика (Чувашия)Региональный суд: Ленинский районный суд г. ЧебоксарыДобавлен на сайт: 2017-06-16 16:07Отзывов: 11

2 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

сергейОтрицательный 2022-03-26 22:20
Да за этой улыбочкой прячется неуважение и наплевательское отношение к людям. Обожает волокитить дела и пить чай с другими судьями. А работать за нее кто будет . Да еще на такую огромную зарплату.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2022-01-31 12:46
Обожает волокитить дела. Зарплата же идет. не к чему придраться , так с покойника затребовала согласие на наследство. Ей объясняю, что человек уже умер. ВСЕ РАВНО НУЖНО ПОЛУЧИТЬ СОГЛАСИЕ. Или прикидывается , нет не прикидывается на самом деле такая умная.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнонимОтрицательный 2022-01-10 03:03
Если посмотреть на ее рост - то маленькая девочка-дюймовочка. А на ее дела - наглая баба - снежный человек. Решение у нее принято заранее, задолго до рассмотрения дела. Притом она для этого изучает не материалы, а должности сторон - по этой части все предельно ясно.
В суде она спокойно говорит, что не понимает бухгалтерских документов. Притом не изучает сама и не обращается к экспертам/специалистам за консультацией.
А что она вообще умеет? Ничего. Дело тянет годами. Откладывает дело просто так и гуляет радостная без дела по коридорам и этажам.
И хамка, у которой ее приятели говорят в суде часами и которая оппонентам говорить вообще не дает, не понимает бухгалтерских документов, относящихся к делу, принимает решение? Принимает ничтоже сумняшеся. Это настоящий произвол! Бессовестная баба! Да накажет ее Бог по той же программе, сколько зла она принесла людям!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2021-11-12 22:59
ХИТРЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА. А ПОЗНАНИЙ В ЮРИСПРУДЕНЦИИ ПОЛНЫЙ НОЛЬ. С УЛЫБОЧКОЙ ЗАВОЛОКИТИТ И ВЫНЕСЕТ НЕЗАКОННОЕ РЕШЕНИЕ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2021-11-10 20:31
Некомпетентная судья. Правовых знаний у нее очень мало. Толкует закон заведомо неверно. Надеяться на справедливое правомерное решение не приходится.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2020-10-11 10:35
ЭТА УМНЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА В РЕШЕНИИ ПОСЛЕ ЖАЛОБЫ НА НЕЕ ВСЕ ЖЕ УКАЗАЛА ЧТО ПО ЗАКОНУ НУЖНО БЫЛО РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР. НЕ ДОПИСАЛА . ЧТО С ПОКОЙНИКОМ . НО ВСЕ РАВНО НУЖНО БЫЛО РАСТОРГНУТЬ. КУДА ЖЕ УМ ДЕЛСЯ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2020-08-11 20:11
эта грамотная девочка понятия вообще не имеет о правосудии. привязалась к умершему человеку. что он должеН был расторгнуть договор. НИКАКИЕ АРГУМЕНТЫ НА НЕЕ НЕ ДЕЙСТВУЕТ. С УЛЫБОЧКОЙ ОТКАЗАЛА В ПРИНЯТИИ ИСКА. УЖАС ПОЛНЫЙ . ЖАЛОБЫ И ЖАЛОБЫ НА НЕЕ НАДО ПИСАТЬ. КАКОЙ ВЕРХОВНЫЙ СУД. ГНАТЬ НАДО ИЗ СУДЕЙЖЭ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СанёкПоложительный 2019-09-03 07:00
Объективно ведёт процесс.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаПоложительный 2019-09-02 15:54
Грамотная судья, процесс ведет спокойно, уважительно относится к участникам процесса, вежлива и тактична.Ходить на ее процессы-одно удовольствие.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОксанаЧПоложительный 2019-05-24 20:56
Компетентная, объективная, рассудительная и справедливая! Всесторонне рассматривает дела не упустив ни единого момента, основываясь на законе! Побольше таких в судебную систему!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Сидорова. (Аксакова) Ирина Николаевна

В 2004 году окончила Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова по специальности юриспруденция.

Трудовая деятельность:

 В ноябре 2002 года работала секретарем судебного заседания 

С сентября 2008 года  работала помощником председателя Ленинского районного суда г. Чебоксары Чувашской Республики.

Указом Президента Российской Федерации от 31.05.2017 г. № 246 назначена в Чувашской Республике судьей Ленинского районного суда г. Чебоксары.