Маслова Ольга Витальевна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Чкаловский районный суд г. ЕкатеринбургаДобавлен на сайт: 2017-11-29 13:08Отзывов: 13

0 7

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АнастасияОтрицательный 2023-09-21 12:35
Мерзкая, продажная, подлая судья, хамит в процессе сторонам, затыкает всем рот, проявляет неуважение к людям! Судебные запросы печатали за нее, относили за нее, аппарат судьи ничего делать не хочет!Больше в процесс к ней хочу, буду сразу заявлять отвод, если что!Пусть идет работать в тюрьму обратно!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СГЛОтрицательный 2023-02-23 22:11
Это не судья, а *****( в мантии. Ведет себя по хамски, будто она на зоне надзиратель, на букву закона ей плевать с высокой колокольни. Она не судью напоминает, а коблу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Иван 2022-10-18 07:26
Самая отмороженная судья. Всегда орет и неуважает стороны.Кто ее вообще взял в судьи. На законы и доказательства ей плевать. Хабалка с большой буквы. Гнать таких надо обратно в гуфсин,полы подметать
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2022-08-06 19:35
Когда корона жмет и нет от этого спасения, когда ненавидишь всех вокруг (и себя наверное тоже), когда нарушаешь все, что можно и нельзя... Обычный человек, приходящий в суд, ждет, как минимум, уважительного отношения, профессионализма и законного решения. Но не в этом случае...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
VictoriaОтрицательный 2022-06-09 18:20
Ощущение, что это не судья, а карательный отряд. Непрекрытая ненависть к людям, грубость, окрики. Вставать при ответе на вопрос нужно в режиме прыжка, иначе, это неуважение к суду. Отказалась приобщить в качестве доказательства скриншоты переписки. Мотивируя это какой то " тайной переписки"!!! Закрыла дело в отсутствии стороны истца отклонив ходатайство об отложении по причине болезни. Причина неуважительная, потому что БЕЗРАБОТНЫЙ истец предоставил справку из мед. учреждения, с печатями и подписью, вместо больничного, который ему не положен по закону! Таким образом сторона истца лишена возможности участвовать в обсуждении вновь представленных доказательств.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2022-06-02 07:48
Судья ведет себя в процессе непрофессионально, позволяет себе оскорбительные высказывания.
Неправильно толкует нормы материального права (все ошибаются. но не при чтении же Пленума, на который сам ссылаешься).
Дважды отказала в утверждении мирового соглашения, поправить его в соответствии со своим видением закона не дала.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮристОтрицательный 2022-05-04 14:03
Самая хамоватая судья за все время моей 6 летней практики! Честно, хуже и не представить. Во-первых со своими масками, всю душу вытрясет, во-вторых пожилого истца довела до слез. Видимо в ее картине мира не укладывается, что некоторые люди не ходят в заседания каждый день и не отображают "права и обязанности" , которые она зачитывает себе под нос за маской. Очень в грубой форме сказала, что ОШТРАФУЕТ пожилого истца, за неуважение к суду, за то,что она не встала при ответе на вопрос. При том, что залы нормально не оборудованы. За день до суда СМС! уведомили о необходимости предоставления док-в , которые нужно запрашивать в гос.органах и устроила разнос в заседании, что мы видите ли не успели их принести, начала угрожать каким то судебными расходами, которые возложит на стороны. НА вопрос о каких вообще расходах речь, ответить нечего не смогла! При чем про эти несуществующие расходы раза 3 сказала. Вообщем полное самоутверждение и унижение в процессе. Судья забывает, что ее предназначение ВОССТАНОВИТЬ права , помочь в разрешении спора, у этой судьи можно даже не рассчитывать на это. Печально, что даже направив жалобу в квалив.коллегию, ее поведение не будет пресечено.
Сколько раз замечала, чем, больше человек пытается самоутвердится за счет, других, тем меньше он из себя представляет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
pollОтрицательный 2022-03-24 11:04
все станет ясно если посмотреть трудовую историю этой прекрасной судьи, ГУФСИН, приставы.... золотые кадры юридической профессии, куда идут лучшие) поэтому знания и поведение в лучших традициях ГУФСИН, если бы можно было отправлять в ШИЗО стороны, она бы отправляла, но, к сожалению, сейчас такой возможности у неё нет. Печальное конечно явление.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
MedichiОтрицательный 2022-01-30 11:00
В кодексе судебной этики сформулированы замечательные принципы равенства, беспристрастности, объективности, компетентности и добросовестности.Так же приветствуются эрудиция и вежливость. В реальности беспристрастность оказывается злобным цинизмом, компетентность и эрудиция- иллюстрация крайней степени дохотомического мировоззрения и отсутствия абстрактного мышления.То есть " ёлка- север, а пальма- юг" если ёлка растёт на западе, то запад считается севером! Потому что это соответствует внутреннему убеждению судьи!Что касается вежливости..."Оденьте маску как положено! Если вы не будете носить маску как положено, я позову охрану и вас выведут из здания суда!Всё ходатайства заранее в электронном виде! Все документы которые вы запрашивали в устном ходатайстве были запрошены! Если нет половины перечисленных значит вы не их запрашивали!" И так далее. Атмосфера заседания- злобность и самодурство и полный произвол.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
catloverОтрицательный 2021-12-07 10:03
Все вы знаете про феномен, когда такой человек, как эта судья, получает капельку власти?) Жалкое зрелище.
И, может, хватит делать замечания сторонам процесса по поводу ЧУТЬ СПОЛЗШЕЙ МАСКИ, хотя у самой помощница сидит с маской на подбородке. В своём глазу бревно замечать научись, судьишка
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1979 года рождения,

имеет высшее юридическое образование (в 2008 году закончила Академию права и управления Федеральной службы исполнения наказаний, в 2014 году - факультет магистерской подготовки Уральского государственного юридического университета).

Трудовая деятельность:

с апреля 2001 года по май 2006 года работала юрисконсультом юридической группы организационно-аналитического отдела  ИК № 12 объединения № 1 ГУИН Министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области.

С мая 2006 года по  сентябрь 2008 года работала  старшим юрисконсультом юридической службы ГУФСИН России по Свердловской области.

С сентября  2008 года по август 2013 года работала помощником начальника, начальником Главного управления по правовой работе юридической службы ГУФСИН по Свердловской области.

С августа 2013 года по июнь 2014 года работала заместителем начальника отдела мониторинга и реализации целевых программ развития территорий и анализа эффективности использования средств государственной поддержки межрегионального управления Министерства регионального развития  Российской Федерации по Уральскому федеральному округу.

С июля 2014 года по январь 2017 года работала старшим специалистом 2 разряда Екатеринбургского специализированного отдела по взысканию административных штрафов Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области.

С января 2017 года работала старшим специалистом 2 разряда Железнодорожного районного отдела судебных приставов  города Екатеринбурга Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области.

Имеет классный чин - советник  государственной гражданской службы Российской  Федерации 3 класса.

Указом Президента Российской Федерации от  23.10.2017 г. № 506 назначена в Свердловской области судьей Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга.