Воронович Ольга Александровна

Регион: Кемеровская областьРегиональный суд: Центральный районный суд г. НовокузнецкаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 8

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Юрий ВикторовичОтрицательный 2019-07-13 10:13
В народе говорят, что всякий порок лишь усугубляется от попытки скрыть его под личиной добродетели. Вот и попытка Ольги Александровны Воронович поменять своё "лицо" после неоднократных негативных отзывов, ничто иное как маска добродетели. Очень хотелось бы ошибиться, но жизнь подсказывает, что это блеф во имя сохранения достойной репутации цивилиста. Однако подлинная репутация та, что говорят за вашей спиной. Более того, два положительных предыдущих отзыва написаны, как бы, одним человеком - Татьяной. Однако истицей выступает Вера. Поэтому комментарии вызывают сомнение в их искренности и самостоятельности.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТАтьянаПоложительный 2019-07-11 17:02
Я подавала исковое заявление по трудовым спорам. На судебное заседание я шла с большой тревогой, так как прочитала отрицательные отзывы. Но, судья Ольга Александровна оказалась другой - спокойной и вежливой, она хорошо ориентируется в законодательстве, грамотно применяет его на практике. Очень благодарна Ольге Александровне. Желаю ей хорошего здоровья и долгой службы. Испец - Вера
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТАтьянаПоложительный 2019-06-24 12:55
24/06/19 прошло последнее судебное заседание по трудовым спорам. Ольга Александровна квалифицированная, знающая трудовое законодательство, судья. Судебные заседания она проводила спокойно, разъясняла наши права, была вежлива и тактична к нам. Хочется выразить Ольге Александровне нашу благодарность.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2019-05-07 05:11
06.05.2019 прошло судебное заседание, в котором решался вопрос о присвоении денежных средств у недееспособного человека. За бабушку получили пенсию и потратили в своих интересах люди, а почтальон выдала эту пенсию.Я доказывала, что бабушка физически не могла поставить подпись за получение пенсии и тем более потратить ее, т.к. у нее уже на тот момент были уже проблемы с головой и она не могла держать в руках ручку.Были представлены доказательства: почерковедчнская экспертиза, психиатрическая экспертиза, заключение опеки, решение суда, что человек недееспособен. Судья Воронович О.А. не приняла во внимание ни одного доказательства, вела себя очень отстроненно, ей было плевать на старого больного инвалида, недееспособного человека, репрессированного человека. Она приняла сторону мошенников, которые просто нагрели бабушку и в нашем правосудие они правы, а мне приходится доказывать что то. Я в шоке, глядя на судью Воронович О.А. хочется сказать, хорошо, если в ее жизни никто ее не будет так накалывать, как мою бабушку. И попадется судья, который так же наплевательски к ней отнесется и займет сторону воров. Куда жаловаться на этот беспредел???
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РоманРОтрицательный 2018-09-06 17:13
Крайне негативное мнение об этом человеке!!! Ей действительно плевать на какие либо доказательства, показания свидетелей, ходатайства. Ведет себя хамовато. Чем руководствуется в принятии решений вообще непонятно. Яндексом видимо. За последние 4 месяца было 2 процесса с её участием, это ужас и нервотрёпка. Такое ощущение что ей было проплачено ответчиком за "правильное" решение. Свидетель со стороны ответчика нес на процессе такую "пургу", что любой здравомыслящий человек засомневался в достоверности информации.Видимо Воронович не из этой категории. Куда пожаловаться на её действия, не знаю. Уверен только в том, что чесность, беспристрастность и профессионализм с ней не имеют ничего общего.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 Юрий ВикторовичОтрицательный 2017-04-29 14:00
Наделение судебной властью на неограниченный срок подобных лиц компрометирует судебную власть России, подрывая доверие к ней. Вынуждает искать правовую защиту на стороне - в европейском суде и иных международных правовых организациях.
Общеизвестно, что скепсис доверия у россиян к любой ветви власти велик. Степень же доверия к судебной власти не превышает и 20%.
Между тем, не власть портит людей, а её порочные и нечистоплотные носители!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Левассер2017-04-29 19:38Ответить
"Вынуждает искать правовую защиту на стороне - в европейском суде и иных международных правовых организациях." только лично в еврпоу ехать и там все крутить. Из личного опыта - обгадившись по самое самое, включают "эффективный ресурс" и тупо воруют почту.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
SrthidfОтрицательный 2017-04-14 16:23
Это ужас, она вообще своим отсутствующим видом поразила всех кто присутствовал на моем процессе ,ни какие доказательства не хотела принимать ее раздражало , что правда вылезает все больше и больше ,фактов было уйма , фотографии , свидетели , видео , ни чему этому она не хотела дать возможность приобщить, обозреть, и выслушать. Сама даже не вникала в документы, не смотрела не опускала даже взор свой, как такой человек может вообще работать судьёй ?! Это был такой спектакль что просто невыносимо! Ее не смущали несостыковки с показаниями ответчика чему были доказательства, не возникали вопросы в связи с этим, она хамовато вела себя на суде, все сразу поняли что ответчик поспособствовал этому. Решение было вынесено без истца, проигнорировав ходатайство об отложении слушания по весомой причине которая так же задокументированна, так же не выслушаны все свидетели и не просмотрены все доказательства. Ещё раз ужас!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
юрийОтрицательный 2016-12-19 17:45
Решения выносятся поверхностно и некомпетентно. Думается, не без участия заинтересованных кураторов. В ходе прцесса редко приподнимат полуопущенную голову при опущенных глазах.Так и хочется сказать словами классиков Ильфа и Петрова :чтобы "не горели румянцем смущения,стыдливости,застенчивости и конфуза..."
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

21 октября 1975 года рождения.

С июля 2004 года - судья Центрального районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области.

Указом Президента Российской Федерации от 25.06.2004 г. № 798 назначена в Кемеровской области судьей Центрального районного суда г. Новокузнецка на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 10.11.2007 г. № 1493 назначена в Кемеровской области судьей Центрального районного суда г. Новокузнецка на неограниченный срок полномочий.