Арзамасцева Анна Николаевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Останкинский районный судДобавлен на сайт: 2018-03-27 05:52Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

axelaxeОтрицательный 2023-08-23 15:39

Анна Николаевна является судьей в останкинском районном суде №413

Ведет достаточно скромный образ жизни, имеет простую машину, оформленную на мужа, и все бы ничего….

Но на работе она превращается в «честного» и «беспристрастного» представителя власти, руководствуясь буквой закона. Так подумали бы многие если не все, к сожалению, б'Ольшую часть времени она встает на сторону выгодную ей для скорейшего закрытия дел. Ей абсолютно плевать на неопровержимые факты, предоставляемые в суде, и часто грешит отклонением исков под надуманными предлогами. Например, Арзамасцева мотивирует отказ тем, что «ответчик не известен», но в данном случае это и не требуется и нарушает право граждан на судебную защиту.

Такое наглое существо в свои 36 лет не имеет права решать что либо, руководствуясь только своими «хотелками». Это работа, одна из самых ответственных в мире, где решаются судьбы людей.

А может, это непросто «хотелки»?
Может быть, кто-то мотивирует подарками или не дай бог взяткой?

В случаях, когда ответчиком выступают СМИ, а эти дела расписывают почти всегда ей, нарушая принцип беспристрастности и порядок распределения дел судьям, почти всегда выносит решения в их пользу, нагло и открыто игнорируя нормы права и фактические доказательства.
Наглость, открытость и уровень мотивации, вызывающей смех даже у студента-первокурсника юридического ВУЗа, дополнительно свидетельствует о коррумпированности данного персонажа.

Анне Николаевне придется жить с этой информацией в интернете, соглашаясь со всем выше сказанным или она подаст на «унижение чести и достоинства»? Или ей отклонят иск, потому что «ответчик не известен»?

Арзамасцева Анна Николаевна, конечно, делает свою работу, но не с теми людьми, хочется, конечно, жить хорошо и скрывать свой заработок, делая вид что Honda CR-V это все что у нее есть, но вы же понимаете, что это не так.

Бегло ознакомившись с делами, которые есть в открытом доступе, можно смело заявить, Арзмасцева Анна Николаевна продажная и бесчестная «судья». Стыдно должно быть тем, с кем она работает.

А в интернете может, чисто случайно обнаружиться переписки с ее «работодателями», в которых она потянет за собой своих коллег, а также имена людей, которые хотели решить свои гнусные вопросы, с указанием номеров дел и решениями этой «судейки».

Это баба, которую никто не ценил в детстве, обиженная на весь мир, ставшая стервой в мантии, странно что есть семья и ребенок с таким то характером, а быть может муженек тоже такой?
Её ждёт следствие и суровое наказание, а пока Арзамасцева, вступив в сговор с мошенниками и рейдерами, буквально добивает потерпевших. Людей, уже пострадавших от других негодяев.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейПоложительный 2021-02-02 11:53
Вдумчивая, объективно рассматривает дело
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 24 января 2018 года № 2 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на трех-летний срок полномочий: Арзамасцеву Анну Николаевну - судебный участок № 413 района Марьина роща.

Указом Президента Российской Федерации от 14.10.2019 г. № 496 назначена в городе Москве судьей Останкинского районного суда.