Каленюк Валентина Сергеевна

Регион: Город МоскваАрбитражный суд: Арбитражный суд города МосквыДобавлен на сайт: 2019-08-03 06:37Отзывов: 9

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Ответов: 1 ТексОтрицательный 2022-08-29 17:53
Отрицательное мнение о судебном акте, принятом данной судьей. Решение от 26.08.2022 по делу № А40-120859/22-98-925 - мотивированное решение по делу упрощенного производства: добросовестно скопирован практически весь текст искового заявления (несколько страниц), не приведено ни одного довода ответчика из отзыва (3 листа), ни одного представленного ответчиком доказательства (8 документов, о которых истец в исковом заявлении "забыл"). "Краткое" изложение возражений ответчика и представленных им доказательств, а также мотивация решения воплощены в решении в одной скупой фразе: "Доводы ответчика и доказательства, приведенные в отзыве, суд исследовал, оценил и не принимает ко вниманию в силу их малозначительности и безосновательности".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Красная шапочка2022-08-30 11:37Ответить
Мне понравилось-какой-то прапор вверх ногами прочитал документы, неверно сосчитал в уме 2+2 и вот вам штраф! Я смеялась в голос, хотя конечно это и не смешно, что вы на деньги попали на ровном месте. И у нас такое случается частенько, боритесь! Успехов вам!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Маленький представительОтрицательный 2022-04-27 12:56
Абсолютно хамское отношение к сторонам. Никакого уважения. Перебивать сторон можно, а суд перебивать нельзя. Не дает ответить на вопрос, не слушает, заранее уже все решила.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Кристина ГермановнаПоложительный 2022-02-14 11:16
Очень опытная, терпеливая, справедливая и грамотная судья, к участникам процесса относится уважительно, не прерывает, дает возможность максимально выразить свою точку зрения, четко следует процедуре. Зрит в корень. В предмете разбирается и точно независима. Хоть нам в иске и было отказано, но работать с Валентиной Сергеевной было одно удовольствие. Из-за таких, как она, люди начинают уважать закон, и верить в справедливость.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮлияПоложительный 2021-11-26 12:47
Пока прошло предварительное заседание. Судья оставила очень благоприятное впечатление. Действительно хочет разобраться, а не просто побыстрее закрыть дело. Не основывается только на формальных доказательствах, не халтурит, изучает все доказательства. С такими судьями есть надежда на ПРАВОсудие. Очень надеемся, что и дальше процесс будет идти также корректно и профессионально. Также хочется отметить, что заседание ведет по графику, практически без задержек, нет ожидания в очереди процессов по несколько часов в коридоре суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Анастасия ВалерьевнаПоложительный 2021-10-26 10:03
Валентина Сергеевна - профессионал своего дела. В рамках судебных заседаний в полном объеме следует высоким стандартам морали и нравственности, беспристрастно осуществляет судейские полномочия, исходя исключительно из оценки фактических и правовых обстоятельств дела, в соответствии с внутренним убеждением, уважая процессуальные права всех участвующих в деле лиц, что в полном объеме соответствует Кодексу судейской этики.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AlisaПоложительный 2021-10-21 08:22
Валентина Сергеевна - очень грамотная и ответственная судья, ее решения всегда качественные, законные, четкие и понятные. Читаешь и получаешь удовольствие, сразу все становится на свои места, потому что каждому доводу дается оценка. Судебный акт содержит стройное, логичное и последовательное обоснование позиции суда. Судебной системе нужно больше таких профессиональных, независимых, грамотных судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮляОтрицательный 2021-03-29 18:18
Отношение хамское. Если компетенция прослеживается, то отношение к участникам процесса ужасное. Обращение "уважаемый суд" здесь не к месту.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Арбитр МаксОтрицательный 2020-09-12 23:08
Знаний особых не заметил. Зато хамоватая. Деревенщина. Место ей в торговле.
Откладывает слушанием дела по поводу и без. Перебивает. Уважения к участникам процесса не существует для нее. Её плохое настроение, проблема истца и ответчика.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветаОтрицательный 2020-08-28 10:42
Ужасный судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 19.06.2019 г. № 286 назначена судьей Арбитражного суда города Москвы.