Щелкунова Елена Владимировна

Регион: Самарская областьРегиональный суд: Промышленный районный суд г. СамарыДобавлен на сайт: 2019-08-26 14:28Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Alex KПоложительный 2022-04-24 12:30
Уважаемая Елена Владимировна. Вы были судьёй в моём процессе. Это был мой первый судебный процесс (и надеюсь, последний), поэтому многое было для меня в новинку. С первого заседания я обратил внимание на то, что вы очень грамотная, объективная и при этом понимающая и человечная судья. Вы тщательно разбирали дело, задавали конкретные вопросы, внимательно выслушивали и были заинтересованы в справедливом и законном исходе ситуации. Именно такие качества должны быть присуще каждому судье.

Мне нравится высказывание швейцарского философа Жан Жака Руссо: «Истинная доброта заключается в благожелательном отношении к людям». А за сотни лет до этого самый великий человек сказал: «Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро». Все эти высказывания хорошо описывают Вас.

Хочется пожелать Вам терпения, хорошего настроения и успехов в работе!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Помощник председателя Промышленного районного суда г. Самары.

Указом Президента Российской Федерации от 18.07.2019 г. № 345 назначена в Самарской области судьей Промышленного районного суда г. Самары.