Павлова Кристина Петровна

Регион: Красноярский крайРегиональный суд: Емельяновский районный судДобавлен на сайт: 2019-09-07 12:47Отзывов: 4

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

правосудОтрицательный 2023-02-11 05:36
подлинно ли правду говорите вы,судьи,и справедливо судите,сыны человеческие? Беззаконие составляете в сердце,кладёте на весы злодеяния рук ваших на земле.Пс 57.2-3.
страшный коррупционер.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
правосудОтрицательный 2022-04-23 02:58
Подлинно ли правду говорите вы,судьи,и справедливо судите,сыны человеческие? Беззаконие составляете в сердце,кладёте на весы злодеяния рук ваших на земле.Пс 57.2-3.
эта судья - позор судебной системы! при чем это ни только мое мнение, я выражаю только слова которые мне сказали сотрудники суда (дословно, от принятия решений этой судьи страдает судебная система и подрывается доверие к правосудию, позор судебной системы).
своим решением приняла "запрет" исполнять вступившее в законную силу решение Емельяновского суда.
через шесть месяцев обжалований - Восьмым кассационным судом данный "запрет" признан незаконным не обоснованным , отменен в связи с тем что противоречит нормам закона, один судебный акт противоречит другому, когда вопрос разрешен первым судебным актом по существу спора. за время обжалования вынесла решение которое фактически поменяло суть первого решения.
написано заявление в СКР РФ в отношении судьи для проведении проверки, написана жалоба в аппарат Президента России о лишении статуса судьи.
квалификационная коллегия судей красноярского края, пишет отписки, мол мнение судьи не сошлось с решением Восьмого кассационного суда. т.е. судья Павлова от имени Российской Федерации выражает свое мнение судебным актом, а вышестоящий суд выносит на это незаконное мнение решение об отмене "мнения". 305 Уголовного кодекса Российской Федерации 1. Объективная сторона состоит в вынесении неправосудного приговора, решения или иного судебного акта (вердикта, определения, постановления). Неправосудность предполагает наличие любых оснований, по которым приговор, решение или иной судебный акт могут быть отменены.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Гражданин ШуваевоОтрицательный 2022-03-15 03:47
Очень непорядочный коррумпированный судья.Подробности здесь. https://xn--d1aiaa2aleeao4h.xn--p1ai/sudii/view/id/19350/from/1
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 АлександрОтрицательный 2020-07-30 14:10
Если дело попадёт к данному судье забудьте о категории - независимость судьи.Что председатель суда скажет так и будет , а противоречит это законам РФ это уже не важно.Председатель суда Сисюра Л.В. знает,что краевой суд покроет её темные делишки.Дело в данном суде вершит только блат и финансы , законом здесь и не пахнёт.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ольга2020-11-02 20:40Ответить
Абсолютно верно. Закон это не про нее И даже больше- решения принимает заранее решенное .Ни одно ходатайство не удовлетворяет, ГПК РФ нарушает, в судебном заседании доказательства не исследуются, просто складируются.Переписывает предыдущие решения. Навязывает экспертную организация ООО Альтернатива, хотя истец их не заявлял, тянет с пенсионеров деньги. Предоставляемую в суд председателями документацию принимает любую.Те меняют первичную документацию, учредительные документы.Создает препятствия для обращения в апелляцию.А уж про такое понятие, как антикоррупционная экспертиза нормативно-правовых актов- это вообще абстрактное понятие. Мнение резко отрицательное
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 12.08.2019 г. № 376 назначена в Красноярском крае судьей Емельяновского районного суда.