Иванова Елена Васильевна

Регион: Амурская областьАрбитражный суд: Арбитражный суд Амурской областиДобавлен на сайт: 2020-12-17 15:40Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Владимир 2022-04-11 17:36
В целом неплохая судья, но... не вникает в детали. Старается выносить решения по справедливости, а получается решения справедливые, но не законные. С пониманием норм материального права проблемы. Нужно объяснять и разжёвывать, а потом еще и еще повторять и объяснять на судебных заседаниях (возможно забывает).
В моем случае возможно виноват сам, не донес более четко и определенно позицию по делу. Но судьи на то и судьи чтобы схватывать суть позиции стороны сразу. Думаю все она поняла, но приняла соломоново решение. Оценку 3+ заслужила.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родилась в городе Мариуполе Донецкой области.

В 2008 г. с отличием окончила  юридический факультет ГОУ ВПО «Хабаровская государственная академия экономики и права» по специальности «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

Свою трудовую деятельность начинала с должности специалиста 2 разряда Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа, где в 2010 году назначена помощником судьи.

За многолетнюю добросовестную и плодотворную работу в Арбитражном суде Дальневосточного округа в 2010 г. награждена почетной грамотой мэра г. Хабаровска, в 2017 и 2020 гг. - почетной грамотой и благодарностью Арбитражного суда Дальневосточного округа.

Указом Президента Российской Федерации от 20.11.2020 г. № 721 назначена судьей Арбитражного суда Амурской области.