Шидлов Николай Николаевич

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Лефортовский районный судДобавлен на сайт: 2021-05-09 15:40Отзывов: 10

5 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

OLEG KULIKПоложительный 2024-02-18 06:51
Я согласен с каждым положительным отзывом!!!!!
Особенно согласен с тем, что если Вы в процессе правы и не мутите воду то можете рассчитывать на восстановление своих прав и интересов.
В нашем случае и в нашем деле был хитрый, и очень "извротливый" - Истец который по-сути "ездил по ушам" Судье.
Но я до сих офигеваю и удивлен, как Николай Николаевич "спалил" что Истец "ездит по ушам" и какой на самом деле у Истца был гнилой план.
Вот теперь я реально думаю когда Судья это спалил? он спалил его сразу, как с ним поговорил или это было в процессе или он понял- это потом. Чисто профессиональный интерес.
Короче говоря крутой Судья! это факт. прям 10 из 10.
Я очень хочу чтобы его клонировали и направили клонов Николая Николаевича в Кассацию и Надзор! и еще одного в "ВККС".
Глубокоуважаемый Николай Николаевич,Вам человеческий респект, пожалуйста оставайтесь таким же адекватным, нормальным человеком, это именно то каким Я и многие наши граждане представляют себе Судей (грамотность, системность , знание предмета, самое главное порядочность).
Кстати относительно нижнего комментария, что Судья консультируется с Мосгором -это нормально! Он в целом понимает на три-четыре-пять шагов вперед и как следствие перспективу дела, за что отдельный респект.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЧасовщицаОтрицательный 2023-11-14 19:01
Отзывы относительно грамотности скорее всего пишет сам судья о себе. По сложным делам фактически консультируется в Мосгорсуде, до опыта и грамотности ему еще расти и расти...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РафаилПоложительный 2023-03-16 20:33
Судья честно и добросовестно исполняет свои обязанности, осуществляет правосудие, подчиняясь закону, беспристрастен, справедлив к сторонам судебного процесса. Добросовестно изучает материалы дела, выносит решение по своему внутреннему убеждению.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РафаилПоложительный 2022-12-26 16:56
Судья честно и добросовестно исполняет свои обязанности, осуществляет правосудие, подчиняясь только закону, беспристрастен и справедлив, к сторонам судебного процесса. Досконально изучает материалы дела, выносит справедливое и законное решение, о чем свидетельствует вынесенные судебные акты апелляционной и кассационной инстанции, которые оставили решение районного суда в силе без изменений.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Юрист111Положительный 2022-12-22 14:12
Невероятное явление для московской судебной системы. Никогда не видела такой искренней заинтересованности судьи в разбирательстве. Как здесь уже писали, уважительное отношение к участникам процесса, не формальный подход к рассмотрению дел. Что-то на ранее невиданном и очень достойном) Пусть так будет как можно дольше.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндреевПоложительный 2022-10-04 12:26
Николай Николаевич это судья нового поколения, ведет процесс профессионально, находится в диалоге с участниками, задает вопросы, уточняет позиции по нескольку раз.

Сразу видно что судья хочет досконально вникнуть в ситуацию и найти понимание, для вынесения своего решения, справедливого решения, а не просто убежать в совещательную комнату через 10 минут после начала заседания.

Наше рассмотрение длилось почти два часа, при том что в коридоре как всегда стояла очередь что влекло за собой гарантированную задержку судьи и аппарата до позднего вечера.

Вежливый, корректный, образованный. Если Вы правы и не мутите воду то можете рассчитывать на восстановление своих прав и интересов.

Николай Николаевич, желаю Вам продвижения вперед, сил, терпения! Меняйте порядки сформированные годами в судебной системе РФ к лучшему!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СанёкПоложительный 2021-12-29 09:55
Оставил приятное впечатление. Грамотный.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Часовщик555Положительный 2021-12-28 19:09
Второе дело слушает данный Судья.
1.Корректен и умеет слышать и слушать.
2.Очень корректен и нет апломба и снобизма и пренебрежения ни к одной стороне по делу.
3.Быстро вникает в доводы сторон и не затягивает рассмотрение по делу.
4.Умеет работать с доказательствами в том числе и представленными прямо в судебном заседании.
5.Правильно применяет Закон.
5.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РафаилПоложительный 2021-12-13 17:54
Не по годам мудрый, грамотный, человечный вникает в суть дела, в процессе со сторонами корректен, вежлив, выслушивает внимательно стороны не перебивает, предоставляет возможность сторонам высказать свою позицию, отлично знает законодательство.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Часовщик555Положительный 2021-07-15 23:40
Приятно удивлён!
Первый раз у него в процессе- вежлив и корректен и не высокомерен и пытается вникнуть в суть дела, а самое главное это у него получается!
Знает хорошо законодательство!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Помощник судьи Московского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 12.04.2021 г. № 211 назначен в городе Москве судьей Лефортовского районного суда.