Власенко Феликс Викторович

Регион: Город СевастопольРегиональный суд: Гагаринский районный судДобавлен на сайт: 2022-05-21 11:03Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

PodvigОтрицательный 2023-10-05 12:11
Индивидуальный предприниматель Власенко Феликс Викторович. г Ростов-на-Дону. ИНН 616404027805 Основным назначенным ОКВЭДОМ является Деятельность в области права. ИП ликвидирован www.rusprofile.ru

В качестве альтернативы Екатерине Селиверстовой был предложен Феликс Власенко, ранее работавший помощником судьи Ростовского областного суда. У него в анкете тоже не все было гладко: он не указал, что привлекался к административной ответственности за несвоевременную регистрацию (перерегистрацию) оружия.

Кандидат пояснил, что на момент заполнения анкеты о своем привлечении к ответственности не знал. Второй заданный ему вопрос касался причин, побудивших его переехать в Севастополь.

«Моя родная старшая сестра в Ростовской области занимает должность судьи более 20 лет. И мое назначение судьей в этом же субъекте может быть истолковано как конфликт интересов. И для исключения различного рода кривотолков я был вынужден принять волевое решение претендовать на должность мирового судьи в другом регионе России», - пояснил Власенко. 18/11/2020 https://sevastopol.su/news/sevastopolskie-deputaty-vybrali-svoego

Ростовский областной суд. Помощники судей судебной коллегии по рассмотрению гражданских дел в апелляционной инстанции: Власенко Феликс Викторович

14 июля 2023, 17:43 Общество https://www.gazeta.ru/social/2023/07/14/17276864.shtml
Фигурантка громкого дела ростовских судей предприняла попытку суицида
Находящаяся под арестом экс-глава Ростовского облсуда Золотарева попыталась покончить с собой
Помимо нее, в скандальном деле упоминается заместитель Ростоблсуда Татьяна Юрова и глава управления судебного департамента Ростовской области Андрей Рощевский. Всего в поле зрения силовиков попали 30 сотрудников судебной системы региона.

Рассмотрение иска к ПАО Севастопольгаз об отказе от техобслуживания газового оборудования началось словами председательствующего: - Ну, рассказывайте кратко, что там у Вас.. 8-)))
Если ТО не начиналось ВОСЕМЬ лет и ничего не взорвалось, то ПАО Севастопольгаз - не виноват и молодец!!! :)))

Несостоятельный, недобросовестный судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

 ранее работавший помощником судьи Ростовского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 27.04.2022 г. № 240 назначен в городе Севастополе судьей Гагаринского районного суда.