Мосина Светлана Викторовна

Регион: Самарская областьРегиональный суд: Сызранский городской судДобавлен на сайт: 2022-08-03 06:27Отзывов: 5

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

BagiПоложительный 2024-02-22 00:54
Несмотря на то, что процесс проиграли, мнение о судье положительное. Всё в соответствии с законом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
s777vvОтрицательный 2023-10-19 08:03
Обращается к Вам Стародубов Владимир Викторович Патриот России признанный МО Страны
За 2023 год судом Самарской области было отменено 9 решений суда города Сызрани Это позор всей судебной системы города Сызрани ,и Теперь напрашивается вопрос сам само Сабой либо судьи Сызрани не соответствуют занимаемой должности либо это внутренние враги государства которые хотят опорочить своими действиями моего Президента Путина Владимира Владимировича Мое Правительство и Мою Конституцию РФ ,но я придерживаюсь своего мнения это внутренние Враги народа моего государства моего Президента Путина ВВ моего Правительства РФ моей Конституции РФ моего губернатора Самарской области, и я считаю что с этими внутренними врагами страны которые окапались в святая святых в нашей судебной системе борьба должна быть до последнего не счидя жизни и здоровья во благо России в защиту авторитета нашей страны моего Президента моего Правительства моей Конституции моего Губернатора Самарской области

--
Слава РОССИИ!
Слава моему Президенту!
С уважением,
Владимир Стародубов
+7(937)234-17-41
s777vv@yandex.ru
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
s777vvОтрицательный 2023-08-02 10:37
судья Мосина из серии цирка подал я апелляционную жалобу В самарский областной суд на решение суда Сызрани , А она думала что работает в Самарском суде и рассмотрела жалобу адресованную областному суду. Полный цирк!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
s777vvОтрицательный 2023-06-23 18:31
НЕТ доверия к этой судье, не о каком правосудии не может быть и речи
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
s777vvОтрицательный 2023-03-01 19:44
В Самарской области судебный произвол не имеет границ. Тем более сейчас когда шестой кассационный суд обосновался в Самаре! От судов ждать ,что суд разберется, это глупо, суд не будет разбираться, он сделает так как его попросят!
Тогда как быть в данной ситуации? А Спасение утопающих дело рук самих утопающих!
В данном случая есть два выхода это утереться и молчать , либо бороться с произволом судов, И не забываете слова Махатма Ганди (Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь)
А для этого нужно сообща бороться с произволом судов,и есть сейчас маленькие слабенькие, но рычаги борьбы ,Это подачи в суд жалобы через интернет онлайн, для судов это как кость в горле. если один будет их доставать жалобами, то это для них не о чем ,а если тысячи то это будет уже сила. Суду не нужно доказывать свою правоту он и так знает что ты прав, но сделает так как его попросят ,
Моя электронная почта s777vv@yandex.ru
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Помощник судьи Сызранского районного суда Самарской области,

Указом Президента Российской Федерации от 10.06.2022 г. № 364 назначена в Самарской области судьей Сызранского городского суда.