Беспалов Александр Викторович

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Прикубанский районный суд г. КраснодараДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

РоманОтрицательный 2018-09-04 17:35
Почему, когда готовишь исковые заявления, то первая проблема, которую необходимо решить,это надо сделать так, чтобы исковое заявление не направлять в Прикубанский районный суд или в Ленинский районный суд. Судьи и помощники отправляют участников в канцелярию для ознакомления с материалами дела, а там очередь на 3 часа. В канцелярии естественно говорят, что материалы дела находятся у судьи. И начинаешь заново искать момент, чтобы поймать вечно занятый состав судей. Почему, некоторые ответчики обладают некоторыми привилегиями по сравнению с другими ответчиками: иски с пятой попытки принимаются; неустойка без ходатайства ответчика уменьшается; расходы на экспертизу ложатся на истца.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
василийПоложительный 2018-04-04 08:11
Я конечно понимаю, что когда судья вынес решение против нашего мнения, то судья автоматически становиться плохим. Но если посмотреть под другим углом, то будет видно, что этот судья добросовестно работает( ,покрайне мере я видел , ) Спасибо ему.
Выслушивает всех участников дела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2018-01-22 11:16
Непосредственно с работой судьи Беспалова А.В. пока не сталкивалась. Но переступая порог здания Прикубанского районного суда города Краснодара, сразу понимаешь, что руководитель там никакой. При том огромном количестве поступающей в суд корреспонденции, в приемной регистрация писем, исковых заявлений ведется вручную, что тормозит всю работу суда сразу же и сразу же делаешь вывод, что там не свое не чужое время не ценят. Мною исковое заявление, ввиду большой территориальной удаленности, было отправлено в суд курьерской почтой и 18.12.17 г., о чем свидетельствует информация сайта pochta.ru, доставлено. Зарегистрировано оно в 2018 году. Определение датировано 12.01.2018 и на 18.01.2018, когда я была вынуждена прилететь в Краснодар, чтобы узнать, как же обстоят дела, оно не было отправлено. О каком вообще справедливом решении в этом суде может идти речь, если все "разумные" сроки нарушены сразу же. Расписания рассматриваемых дел работы судей на дверях залов заседаний с определенным номером нет.Истцы бегают по всему зданию собирают подписи (печати)- выполняют работу канцелярии - и стоят под дверьми в надежде поскорее получить заветную подпись, не зная сколько же ещё времени будет потрачено на это ожидание. В канцелярии также нет информации: какие документы с какого и до какого времени выдаются в окнах. Была свидетелем того, что в соседнем окне человек отстояв полчаса в очереди, услышал, что справки по этим вопросам будут выдаваться после обеда. Такая явная демонстрация неуважения к гражданам России, порождает не только сомнение в справедливости всей системы правосудия...
Интересно, а информация с этого сайта до адресатов когда-нибудь доходит?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РоманОтрицательный 2017-01-13 19:44
Уважаемый Александр Викторович я пишу все пишу жалобы на действия судей и работников суда, которые беспредел устраивают ежедневно, но от вас так и не получил ни одного ответа! В таком случае вы проявляете халатность и соучастие в этом беспределе как руководитель суда и ответственное лицо! Для чего вы там находитесь? Наверное для зарабатывания денег через своих никчемных и продажных судей. Вам плевать на суд и граждан которые надеются на защиту в суде, но в ответ видят только наглых, жадных, продажных и глупых судей и работников суда, которым также наплевать на граждан! И это все происходит при вашем бездействии и халатном отношении, а значит участии в этом! Суд превратили в помойку и хаос! Тошнит от вас!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛевченкоОтрицательный 2017-01-13 13:37
какой судья Александр Викторович (с точки зрения профессионализма) не знаю. Но то, что он администратор никакой - это факт. Канцелярия работает отвратительно. Очереди многочасовые. На жалобы и заявления не реагирует. Дела не рассматриваются месяцами. Жалобы отскакивают от него как от стенки.
Ну вы хоть Конституцию почитайте. Закон о статусе судей.
Прикубанский суд сгнил с головы. Т.е. с вас.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Кубанский государственный университет выпускник юридического факультета 1988 года, 

1992-1995 — заместитель председателя Динского районного суда 

1995-2006- судья Краснодарского краевого суда 

С 2006 г. – председатель Прикубанского районного суда г. Краснодара

Судья I квалификационного класса.

Кандидат юридических наук. 

Награжден медалью «За заслуги перед судебной системой РФ» II степени.

С 2006 по 2018 г. – председатель Прикубанского районного суда г. Краснодара.

Указом Президента Российской Федерации от 30.09.1995 г. № 992 назначен судьей Краснодарского краевого суда.

Указом Президента Российской Федерации от 02.09.2006 г. № 959 назначен в Краснодарском крае председателем Прикубанского районного суда г. Краснодара на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 10.08.2012 г. № 1149 назначен в Краснодарском крае председателем Прикубанского районного суда г. Краснодара на 6-летний срок судебных полномочий.