Бодрова Наталья Юрьевна

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Прикубанский районный суд г. КраснодараДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 24

0 9

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

малинаОтрицательный 2023-08-23 14:01
в понедельник ее вообще не бывает на заседаниях после бурных выходных, постоянно не является. Смотрит на людей, как на сословие низшего сорта. Ей интересны лишь те, у кого деньги... Жесть. Господин Трахов-вы куда смотрите?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
малинаОтрицательный 2023-08-23 13:58
крайне высокомерная и непрофессиональная судья. Оставила меня и мою несовершеннолетнюю дочь, которая нуждается в лечении, на улице при разделе совместно нажитого имущества между мной и бывшим супругом. Потомучто, внимание!-он миллиардер, заплатил ей и председателю Прикубанского суда взятки, те рты поразевали, готовы душу дьяволу продать за бабло и вынесено такое примитивное непрофессиональное решение просто со слов юриста бывшего мужа. Просто со слов!!! Оказывается, его мама пенсионер все построила. А я никто. Господи,, как вы спите после такого позорного осуществления правосудия? Что вы за люди? Вам для чег7о жизнь дана-свято чтить свою душу и с гордостью носить человеческий облик. Нахрена вы тогда идете работать судьями, если за бабло готовы на все? Все равно это выйдет наружу, следственный комитет теперь пока не разберется, дело не закончится. Судья Бодрова не учла одного-мой бывший супруг алкоголик и уже по пьяни все рассказал-где и сколько платил. Бодрова Н.-все, что вы творите , вам же и вернется, только жизнь усилит это все и преобразует возврат в виде болезней и прочего...Вы этого не понимаете? Моя дочь помогает ухаживать за ранеными в СВО, все ее прадеды и дяди прошли военные действия, сражаясь за Отечество, а такие, как судья Бодрова, подрывают веру в справедливость у детей!!! Наших с дочкой доказательств даже не приобщили к материалам дела, слова не дала сказать эта надменная судья в короне. Она одного не учла. как достойные люди умеют докапываться до правды. Когда уже сыты будут эти богини правосудия?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ислам гереевОтрицательный 2023-05-20 18:17
Апелляция на определение мирового суда, о защите прав человека(стоимость 5990р)направлен в Прикубанский Районный Суд 06.06.2022г.рассмотрено 01.11.2022г(заявитель просил рассмотреть единолично).но самое удивляющее 01.11.2022 подал ходатайство выдачи копии определения,получил 24.03.2023г.143 дня ожидания,без различая на повторные обращения,жалобы .Чувствуешь себя вне закона,беззащитным.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Петрова М.Отрицательный 2023-01-04 09:42
Екатерина, спасибо за замечание.
Вы правы. У секретаря судьи Бодровой фамилия Пахомова Ксения, которая зачем-то назвалась как Сахно, когда я её спросила про её фамилию.
Получается, что Пахомова ещё и подставляет своих же коллег??? Вообще какая-то очень мутная девица - секретарь Бодровой.
Сахно Ксении, секретарю другого судьи, которую я не знаю, приношу свои извинения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ЕкатеринаПоложительный 2022-09-29 18:08
Как я помню, САХНО помощник другого судьи, но никак не Бодровой это уж точно. У неё может другая Ксения там…. А по поводу аппарата где работает именно САХНО, знаю точно что никогда не хамят

Это мое личное мнение
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Петрова М.2022-10-21 16:49Ответить
Екатерина, спасибо! Значит меня эта белобрысая и наглая девица , сидящая у кабинета таинственной и неуловимой судьи Бодровой, не явившейся ни на одно назначенное ею же наше судебное заседание, ввела меня в заблуждение, назвав не ту фамилию специально.
Без стыда и совести человек.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИрмаОтрицательный 2022-05-24 00:13
Очень высокомерная судья в Краснодаре. На судебном заседании слова не дала сказать мне как Истцу по делу о Защите прав потребителей. Отклонила всё! Что то бурчала себе под нос еле слышно. Я ничего не поняла из ею сказанного. Я попросила приобщить к делу дополнительные сведения в виде заказных писем от таких же пострадавших как я людей при покупке авто, она отклонила! Попросила вызвать свидетеля сидевшего за дверью зала заседания, она отклонила. И еще вынесла мне выговор, для чего я пришла в суд, если ничего не понимаю в судебных и юридических терминах. Иск видимо она и не трогала до судебного заседания, потому что бегло листала его при мне, в этот же момент задавая вопросы что я купила и где, и на что рассчитываю - на какие суммы. Я отвечаю, что в Иске же все указано. Видимо такой мой ответ очень разгневал её "величество". Плюс еще к тому же и то что я совершенно ничего не слышала, что судья говорила, на столько тихо было все говорено. Плюс за спиной у меня стучали печатями секретари. Разве так можно обращаться с людьми пусть даже не подкованными юридически. Ведь мы приходим в суд за защитой, а не для того чтобы судья указывала нам на незнание юриспруденции как на недостаток. Сама я конечно в суд иск подавала впервые, но наслышана от других, что судья в момент процесса выходит на разговор, дает возможность высказаться и принять к сведению дополнительную информацию. У этой судьи все с точностью до наоборот. Она выставила меня за дверь отклонив все мои требования буквально за 5 минут. Такого пренебрежения к себе я конечно не ожидала.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Петрова М.Отрицательный 2022-04-15 19:44
Иск об определении порядка общения с ребёнком так и остался нерассмотренным Бодровой по причине её постоянного отсутствия на своих же судебных заседаниях!!! Первое заседание вообще было назначено на время ЗАПЛАНИРОВАННОГО отпуска ВСЕГО СОСТАВА СУДА - такая надпись была вывешена на дверях под табличкой с её именем и фамилией.
Это как???? За кого она принимает людей, обратившихся в суд за помощью?
В исковом заявлении указано было всё - адрес истца, телефон, эл.почта.
Никаких оповещений, что суд в этот день не состоится, не было!!!
И то, что пришлось раньше брать билеты и возвращаться в город из отпуска истцу, чтобы вовремя попасть на суд В НАЗНАЧЕННОЕ СУДЬЁЙ ВРЕМЯ - бодрову никак не волнует.
Следующие заседания переносились с завидным постоянством - через каждые полтора месяца. И так 5 раз!!!!
На сайте причина очередного переноса писалась одна и та же - "ИНЫЕ ПРИЧИНЫ"
Я присутствовала в здании суда каждый раз и ни разу не видела судью бодрову.
Каждый раз выходила её секретарь ( или помощник) сахно ксения и сообщала об очередном переносе. Причем сахно к. ни разу не пришла вовремя к назначенному времени суда. Опаздывала с перерыва каждый раз минут на 30-40. Потом только выходила, надменным голосом сообщала, что суд переносится и придумывала на ходу причину. Например, что не явился представитель опеки, хотя как я потом выяснила, этот самый представитель из опеки постоянно присутствует в здании суда, и в тот день ей никто не говорил, что она должна была быть на нашем судебном разбирательстве.
Определение суда ( через два несостоявшихся по ИНЫМ ПРИЧИНАМ, а точнее из-за элементарного прогула судьей своего рабочего дня) САХНО так и не отправила ни в опеку, ни по адресу истца, поэтому очередное заседание опять было перенесено, так как опека за ПОЛТОРА месяца не освидетельствовала жилищные условия истца. Пришлось просто вытребовать у сахно ксении это определение суда лично и лично отнести его в органы опеки.
Какова судья бодрова, такова и её помощница - наглая , не желающая выполнять свои обязанности ксения сахно. Кстати, в самом Определении суда ( суда, которого ни разу не было проведено!!!) ксения быстро нашлёпала на компьютере, что судебные заседания не состоялись по причине.... неявки сторон.
Лихо! Её даже не смущает, что мы отмечались каждый раз у дежурного на входе!
Приходишь просто в ужас - у нас-то дело хоть очень, конечно, и больное ( не дают видеться с маленьким внуком и сыночком, который нас любит и ждёт каждой встречи), но ещё как-то терпимое. А если у кого посерьёзнее дела - им-то как быть с вечно прогуливающей свои заседания судьёй?
И, кстати, связаться с судом, как мне объяснили, можно только через сайт, который очень сильно тормозит.
Кто, интересно, контролирует этих самых, так называемых, судей, которые безнаказанно измываются над гражданами, за счет которых они, по сути, и живут?



Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирОтрицательный 2021-11-17 12:17
Уважаемые граждане , я многое видал на свете ну такого наглого , хамовитого судью не встречал. А секретари еще хуже такие же. Почему нельзя ее уволить .. Нету не одного гражданина РФ которым она уважительно относится... Просим питицую убрать ее с должности судьи федерального Прикубанского округа..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Анна николаевна 2021-10-13 20:04
Дважды отправляла иск, в первый раз отказали, спустя пол года документы которые должны были выслать так и не получила!!! А мне то всего лишь нужно исключить сведения об отце, который подписал согласие! И второй иск тоже отклонили, на заседание не вызвали!!! Что делать и как быть не понимаю
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Эдгар ПоОтрицательный 2021-02-19 16:58
https://youtu.be/VWiLHZCkhls первый пош?л, надеюсь и до вас справедливо доберутся. Рекомендую,если вдруг поверите в Бога, то и монастырь тоже спасение, хоть и души, а не вашего оттюнингованного тела, эти слова запомнятся вам, до конца дней ваших. За вс? ответите, надеюсь здесь и на том свете, а богатства ваши и "честно" заработанное в могилу не забер?шь, надеюсь и потомкам вашим не останется, за то грехи с собой забер?те, и никогда не отмоетесь! А так, здоровья, счастья, благополучия, благоразумия и мудрости вам!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 05.12.2001 г. № 1407 назначена в Краснодарском крае судьей Прикубанского районного суда г. Краснодара на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 23.03.2006 г. № 237 назначена в Краснодарском крае судьей Прикубанского районного суда г. Краснодара неограниченный срок полномочий.