Баранов Сергей Анатольевич

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Советский районный суд г. КраснодараДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 17

1 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Ю.С.Отрицательный 2021-02-04 20:08
Было судебное заседание о необоснованном обогащении. Судья частично удовлетворил иск, а именно вынес решение взыскать с ответчиков в пользу истца 125000. При этом иск был подан на 750000. Интересный факт: ответчиками не было предоставлено ни одного доказательства о своей невиновности, у меня (истицы) судья отказался принимать все доказательства моей правоты. На процессе с самого начала было видно его «заинтересованность помочь» стороне ответчика. В решении были указаны статьи кодекса прямо противоречащие его расчетам и окончательному решению. Одно не соответствует другому, в общем, каша. Надеюсь, что судью в конце концов привлекут к ответственности.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЗемляОтрицательный 2020-12-09 00:04
Думает, судя по всему, что он хитрож**, на заседаниях выслуживается перед "сильной" властной стороной, заискивает перед ним как собачка. Противно и мерзко. Вроде, взрослый мужик... Способен на заседании психовать, кричать и бить истерично руками по столу.
Полагаю, что всё он знает - и ГПК и нормативку - но скрипя зубами, походу, вынужден выносить неправосудные решения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
MikrobОтрицательный 2020-08-27 21:28
Это чудо вообще не знает, что такое исковая давность и процесс, такое впечатление что он вообще не читает кодексы и законы... Его надо лишить статуса и выгнать..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
MikrobОтрицательный 2019-10-31 22:49
Сомневаюсь, что ГПК знает... да и с другими законами проблема и пробелы...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
valeraПоложительный 2018-01-24 22:25
Читая отрицательные отзывы об этом судье оставлю за собой право не верить а судить,что сообщу, предлагаю Вам.В 2008г.правила в ГСК 44 г.Краснодара мошенническая группировка во главе с председателем Ерёменко С.Ю.,подделав Устав ГСК,исключая из него упоминание о внесённом ранее пае,подделав договор,с несуществующим ИП Семищенко выкрав с кассы ГСК более 30 млн.руб.,мошенники обязали нас вложить взнос до 50 тыс.руб.,а кто отказывался исключали,исключив 200чел.Они были под прикрытием судей этого суда и лишь один судья Баранов вскрыл этот факт.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АльбертОтрицательный 2016-09-24 17:52
он не настолько идиот, каким нам всем может показаться, сколько косит под такого, изворачивая законы удобным под себя, либо интересующей в прямом и переносном смысле его сторону, таким образом, что невольно задумываешься, а на своем ли этот лгунишко и актеришко месте? и не пытайтесь, уважаемый, своими положительными отзывами здесь прикрыть горящий зад, на ваших заседаниях просто хотя бы раз достаточно поприсутствовать, и все становится понятно, "резонансный цивилист")))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2016-09-02 13:58
Походу задели судейское самолюбие вот он сам о себе и пишет положительные отзывы. Я его лично знаю, тупизень еще тот!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Е.В.Положительный 2016-08-31 12:25
Отличный судья,справедливый,честный и уважительный к людям!Доброжелательный и тактичный,внимательно вникает в суть вопроса ,строго следует букве и духу закона.Сомневалась ,что выиграю,шансов почти не было,но благодаря этому судье мы поверили в справедливость.Побольше бы таких !Умеет слушать ,пересекались множество раз.Создает очень положительное впечатление на всех участников процесса,с прекрасным чувством юмора.Своим обьективным решением устранил вопиющую несправедливость.Один из лучших судей в Советском районном суде города,по мнению ,многих,в том числе коллег и сотрудников.Очень радует когда судья разбирается в гражданском праве и больше того-любит гражданское право.А отрицательные отзывы-это от тех,кто справедливо проиграл свои иски...Научитесь достойно проигрывать или грамотно доказывать свою позицию в суде.По-видимому ,действительно ,"резонансный "судья ,судя по неадекватной череде отрицательных комментариев,задел своим решением,но это только говорит о принципиальной позиции.Такое ощущение ,что все эти предыдущие отзывы о другом человеке.Слово"адекватный" даже употреблять не буду-сразу чувствуется профессионал ,цивилист-практик.Вдумчиво выносит решения,учитывая интересы обеих сторон,грамотно мотивирует ,учитывая все нюансы.За все время только положительные эмоции от процесса,от заседаний,от качества судебных постановлений,ИМХО,"писатели"ниже заказные.Если законная позиция,то и законное решение
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АртемПоложительный 2016-08-29 11:33
Я его работой доволен права не с первого раза в нем включился Юрист но результат был впечатляющим решение мотивированное, законное и обоснованное.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Юрист Отрицательный 2016-08-01 13:53
согласен!!! Совсем не знает законодательство, по глупым основаниям оставляет исковые заявления без движения, плохо знает гражданский процесс! К нему относятся снисходительно из-за того, что он сирота. Но общечеловеческие качества отрицательные: злопамятный, хамливый человек!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 20.11.2000 г. N 782-П назначить на должности мировых судей Краснодарского края Карасунский административный округ Баранова Сергея Анатольевича - судебный участок N 31,

Постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 28 мая 2003 г. N 211-П назначить на должности мировых судей Краснодарского края на пятилетний срок полномочий Карасунский административный округ Баранова Сергея Анатольевича - судебный участок N 31,

Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2008 г. № 123 назначен в Краснодарском крае судьей Советского районного суда г. Краснодара на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2011 г. № 163 назначен в Краснодарском крае судьей Советского районного суда г. Краснодара на неограниченный срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 23.05.2022 г. № 300 назначен в Краснодарском крае заместителем председателя Советского районного суда г. Краснодара на 6-летний срок судебных полномочий.