Южанинов Михаил Борисович

Регион: Алтайский крайРегиональный суд: Бийский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

Родился в городе Бийске в 1969 году. 

в 1986 году, после окончания средней школы № 3 города Бийска, поступает на заочное отделение исторического факультета Алтайского государственного университета, одновременно устраивается на работу заточником на производственное объединение «Сибприбормаш».

Однако в ноябре 1987 года пришлось оставить работу и учебу, так как был призван на срочную воинскую службу.

Служил на Камчатке в Тихоокеанском флоте на подводной лодке. Демобилизовавшись после службы на флоте в ноябре 1990 года продолжает учебу в университете и устраивается на работу аппаратчиком на АО «Полиэкс». 

В 1995 устраивается на должность оперуполномоченного отдела уголовного розыска Приобского РОВД г. Бийска. Окончив шестимесячные курсы при Барнаульском филиале Рязанского института экономики и права и получив среднее юридическое образование, продолжает учиться дальше. В 2000 году поступает в Барнаульский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации и в 2001 году переводится на должность следователя отдела СУ при УВД г. Бийска. После окончания института, с марта 2004 года по май 2005 года, занимает должность заместителя начальника отдела СУ при УВД.

После увольнения из УВД в мае 2005 года принят на работу в Восточный районный суд г. Бийска на должность помощника судьи. В период работы в суде Михаил Борисович успешно сдает экзамен на должность судьи и в 2007 году с учетом опыта работы в правоохранительных органах и его деловых качеств назначен мировым судьей судебного участка № 4 г. Бийска. 

в период с августа 2007 года по апрель 2013 года работал в должности мирового судьи судебного участка  № 4 г.Бийска Алтайского края.

Постановлением Алтайского краевого Законодательного Собрания от 01.06.2010 N 285 Назначить на 10-летний срок судебных полномочий  Южанинова Михаила   Борисовича  -  на  должность  мирового  судьи судебного участка N 4 города Бийска.

Указом Президента Российской Федерации от 22 апреля 2013 года № 393 назначен судьей Бийского городского суда Алтайского края.