Вершинин Аркадий Владимирович

Регион: Архангельская областьРегиональный суд: Архангельский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 9

2 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Конюхова ЕлизаветаПоложительный 2016-06-10 17:19
Уважаемый Аркадий Владимирович! Искренне от всего сердца хочу поблагодарить за Вас за Ваш профессиональный подход к делу в отношении МРО Архангельск, Центральная. Посчастливилось лично поприсутствовать на двух последних заседаниях и своими глазами увидеть как Вы ведёте дело. Цицерон назвал судей говорящим законом, и на самом деле эти слова можно отнести к Вам. Видно, что Вы знаете и любите Закон и используете его для защиты граждан. Спасибо, что внимательно отнеслись ко всем деталям этого дела, ничего не оставили без внимания. И, хотя я не знаю, каких взглядов придерживаетесь Вы, я благодарна, что Вы отнеслись ко всем участникам этого дела с уважением.
Очень хочу чтобы Ваша честность и справедливость всегда по праву оценивались и вознаграждались! С уважением, Елизавета.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Гурин ВладимирПоложительный 2016-06-09 23:52
По делу МРО Свидетели Иеговы Архангельск Центральное. Меня впечатлило уже то как Аркадий Владимирович вел процесс. Виден был искренний интерес к делу, судья вникал в тонкости, даты и т.д. не было ощущения поверхностного подхода. А после решения в пользу Свидетелей Иеговы появилось огромное уважение за этот нелегкий труд.Это решение затрагивает не только Свидетелей Иеговы. Мой сосед (православный) тоже следил за процессом, и когда узнал о решении, пришел поздравить меня и был очень рад справедливости суда.
Спасибо огромное!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ильина ГалинаПоложительный 2016-06-09 12:31
Уважаемый Аркадий Владимирович! Выражаю Вам глубокую признательность за объективное и беспристрастное рассмотрение дела против МРО Свидетели Иеговы Архангельск, Центральная.Спасибо Вам за Ваше терпение и профессионализм, а также за уважение, с которым Вы относились и к истцу и к ответчику.Особенно приятно, что Вы внимательно исследовали все доказательства и грамотно использовали закон, чтобы восстановить справедливость. Желаю Вам так же профессионально рассматривать дела и дальше. С уважением, Галина.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
YuriyDПоложительный 2016-06-06 20:57
Уважаемый Аркадий Владимирович. Мы с супругой внимательно наблюдаем за ходом судебных процессов в отношении Свидетелей Иеговы. В некоторых регионах России выносятся против нас неправомерные решения, которые говорят о дискриминации религиозной организации. Мы благодарны Вам за Вашу справедливость и непредвзятость в вынесении решения по иску прокуратуры архангельской области против МРО Свидетели Иеговы Архангельск "Центральная". Благодаря Вам в ходе слушания стало очевидно, что обвинения были надуманы, а улики подтасованы. Приятно осознавать, что в нашем городе есть честные и независимые судьи, готовые принимать объективные решения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Евгений ВыдринПоложительный 2016-06-05 22:27
Дело с МРО было запутанным. Видно по ходу разберательства, что учитывались все нюансы. Даже, если бы проиграли дело, и увезли бы до конца жизни в колонию поселение, было бы не обидно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Макаров Елена и ЕкатеринаПоложительный 2016-06-05 17:10
Уважаемый Аркадий Владимирович!Мы с мамой впервые побывали на судебном процессе и увидели, как принимается судебное решение. Очень старались вникнуть в суть обвинений,доказательств, законов и поняли,насколько трудно вести судебный процесс.Поэтому нас очень впечатлило то,как спокойно, уверенно,со знанием и большим достоинством Вы вели дело.Спасибо Вам,приятно осознавать,что есть такие,как Вы,честные юристы-профессионалы.(дело против МРО Архангельск, Центральная)
Макаровы Елена и Екатерина.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мальцева НатальяПоложительный 2016-06-05 13:54
Уважаемый Аркадий Владимирович, очень хочется поблагодарить Вас за стремление разобраться в деле непредвзято. В процессе рассмотрения дела против МРО Архангельск, Центральная это было видно, и не могло не вызвать уважения и признательности. Уверена, что и при рассмотрении других дел Ваши профессионализм, принципиальность и желание докопаться до истины помогут выносить справедливые решения. Дальнейших успехов в Вашей нелегкой работе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаПоложительный 2016-06-05 12:28
Уважаемый Аркадий Владимирович, мы с мужем присутствовали почти на всех слушаниях дела против МРО Архангельск,Центральная.Был виден Ваш профессионализм,любовь к законам и справедливости. Спасибо огромное, что Вам удалось разобраться в этом не простом и запутанном деле. Желаем Вам дальнейших успехов в Вашей непростой работе.
Якку Евгений и Ирина
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Кириллова ЛарисаПоложительный 2016-06-03 22:11
Уважаемый Аркадий Владимирович,хотелось бы выразить огромную благодарность за честность и непредвзятое отношение по делу от 3.06.2016 относительно МРО Свидетелей Иеговы. Дальнейших успехов в работе на благо общества
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

В 2004 году окончил Санкт-Петербургский университет МВД России.

С 1999 года – следователь, участковый уполномоченный милиции, старший дознаватель УВД по городу Северодвинску.

С 2007 года – судья Северодвинского городского суда.

С 2012 года – судья Архангельского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 08.03.2007 г. № 302 назначен в Архангельской области судьей Северодвинского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 14 мая 2010 года № 591 назначен судьей Северодвинского городского суда Архангельской области без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21 апреля 2012 года № 499 назначен судьей Архангельского областного суда без ограничения срока полномочий.