Митюшкин Вадим Викторович

Регион: Курская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. КурскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 11

1 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Карающий мечОтрицательный 2023-04-16 15:33
2 года назад осудил человека по сфальсифицированному 2-м отделом полиции административному делу, которого продержали незаконно 2 суток до суда в ОП.
У него рассмотрение и решение по нему заняло всего 5 минут!
Человека осудил незаконно, дело сфальсифицирорвано было, никого не вызывал,
ни оговоривших человека, ни свидетеле, видеоматериалы с места происшествия не запрашивал, а они бы показали , что дело-то сфальсифицировано и сажать нужно оговорившего, а также полицейских, участкового 2 ОП.
Также рассматривал и дела других привезённых к нему бедняг.

При Сталине его бы расстреляли за такую коррупцию.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Алексей 2023-01-21 09:25
Мне кажется, что положительные отзывы оставляются другому судье. Необъективен, неадекватен настолько (говорю сразу, моё объективное мнение, может не совпадать с реальностью), насколько его удовлетворят.Пришло решение, над которым даже не смеяться, плакать над нашей системой надо. Это решение пошло в вузы, чтоб студенты, поплакав, его исправили. Почему моё субъективное мнение, что ставленник - его пропускает и апелляция, и кассация
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Алексей 2023-01-21 09:22
Мне кажется, что положительные отзывы оставляются другому судье. Необъективен, неадекватен настолько (говорю сразу, моё объективное мнение, может не совпадать с реальностью), насколько его удовлетворят
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Алексей 2023-01-21 09:15
Подписывает не глядя то, что подготовили помощники. Необъективен, и, мне кажется, не адекватен. Моё субъективное мнение, ставленник кого-то, не оценивает вообще ничего, пусть, ему вернётся, вспомнит
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
KaОтрицательный 2022-12-02 10:52
незаконно отказал в правопреемстве, впоследствии апелляция за одно заседание без вызова сторон отменила определение Митюшкина В.В. и разрешила вопрос по существу в пользу заявителя.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьПоложительный 2022-10-20 09:27
Благодарен этому судье! Не каждому дано победить ПФР!. Благодаря компетентности, тщательному анализу ситуации, истребованию и изучению доказательной базы, справедливость права восторжествовала. Вадим Викторович профессионально ведет судебные заседания, непредвзято относится к делу и требованиям сторон. В результате я получил право на досрочную пенсию! И это право было доказано Вадимом Викторовичем. Правда всегда одна и она победит!. С уважением бывший истец
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаПоложительный 2021-01-11 10:50
Один из самых грамотных судей Ленинского районного суда. Рассматривая трудовой спор, строго руководствовался Трудовым законодательством, изучал все нюансы спора. Очень выдержан, к участникам процесса относится уважительно. Считаю, что так и должны работать судьи России!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
todayОтрицательный 2020-12-11 21:41
отрицательное. всё в пользу помещиков как и бывает при капитализме. Такое сейчас время а судьи обслуга хозяев денег
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторОтрицательный 2017-12-03 21:43
А обыкновенная совесть есть у этого судьи ? Бабули ветерану войны присудил полмиллиона . Как то судьей его не поворачивается язык назвать? А где был председатель суда? Стена упала на автомобили, собственник этой стены бабуля, ребята это позор городу Курску, где у ветерана войны дом разваливается от ветра, что думал Вадим Викторович присуждая такие деньги бабушке, остаток жизни выплачивая последние деньги девицами. Еще раз спрашиваю, Где твоя совесть Вадим Викторович была? Хочется назвать достойным словом тебя, но не могу!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
николайПоложительный 2016-10-26 16:30
Настоящий профи. Побольше бы таких.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 02.08.2004 г. № 999 назначен в Курской области судьей Ленинского районного суда г. Курска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 24.09.2007 г. № 1233 назначен в Курской области судьей Ленинского районного суда г. Курска на неограниченный срок полномочий.