Каргин Александр Иванович

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Центральный окружной военный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Владимир 2020-04-25 11:53
Я полковник в отставке Петухов Владимир Иванович, свидетель по уголовному делу №1-2/2019(1-27/2018)официально заявляю руководству РФ и председателю Верховного суда РФ Лебедеву В.М., что Центральный окружной военный суд под руководством председателя суда Каргина А.И. и Центральный окружной военный суд с постоянным присутствием в городе Самаре под руководством заместителя председателя суда Ментова В.Г., который является заместителем Каргина А.И. являются самыми коррумпированными судами в вооруженных силах РФ. Руководство вышеуказанных судов, а именно Каргин А.И. и Ментов В.Г. занимаются покровительством преступлений, совершенных подчиненными им судьями. Что доказывается следующим:

30 мая 2019 года судья Центрального ( на май 2019 он был Приволжским) окружного военного суда с постоянным присутствием в городе Самаре Тимошечкин Дмитрий Александрович вынес обвинительный приговор суда в отношении моего сына Петухова Владимира Владимировича 1982 года рождения по уголовному делу № 1-2/2019 (1-27/2018).
В данном приговоре суда судья Тимошечкин умышленно сфальсифицировал доказательства и результаты оперативно-розыскной деятельности (ст.303 УК РФ) и вынес заведомо неправосудный обвинительный приговор (ст.305 УК РФ) для незаконного осуждения моего сына.
Уголовное дело в отношении моего сына было сфабриковано под руководством сотрудников 7-го направления службы экономической безопасности УФСБ России по Самарской области, которое они сопровождали до вынесения приговора судом. Это уголовное дело было сфабриковано ими в отместку моему сыну за его отказ выплачивать сотрудникам УФСБ ежемесячно определенную сумму денежных средств за так называемое «крышевание» его бизнеса.
Судья Тимошечкин выполнял указания сотрудников УФСБ по незаконному осуждению моего сына по причине того, что, согласно информации, у сотрудников УФСБ на судью Тимошечкина имеется компрометирующий материал.
В течение 11-ти месяцев с момента оглашения судьей Тимошечкиным приговора суда от 30 мая 2019 года судья Тимошечкин занимается подгонкой протоколов судебных заседаний под приговор суда. На 25 апреля 2020 года апелляционная жалоба моего сына от 13.06.2019 года на приговор суда Тимошечкиным еще не отправлена в Верховный суд для ее рассмотрения.
На все мои жалобы (около 10ти штук) на судью Тимошечкина по совершению им уголовных преступлений по ст.ст.303,305 УК РФ направленные лично Каргину А.И. и Ментову В.Г. На настоящее время от Каргина нет ответа. А зам. председателя суда Ментов В. на мои жалобы делает только отписки, которые не соответствуют действительности. А именно, «каких-либо данных, свидетельствующих о совершении судьей Тимошечкиным по делу действий, требующих решения вопроса о привлечении его к ответственности не имеется.» Это при том, что мной были представлены все письменные доказательства о совершении Тимошечкиным преступлений, а также эти преступления были подтверждены журналистским расследованием, которое было опубликовано в статьях от 16, 29 сентября 2019 года на портале ВолгаНьюс. Кроме этого, материалы вышеуказанного уголовного дела, по которому Тимошечкин совершил преступления, до сих пор находятся в здании суда в городе Самара, а не в Верховном суде РФ. На настоящее время ни Тимошечкин, ни руководство судебной системы не опровергли обвинения, которые я предъявил Тимошечкину, хотя они предъявлены ему около года назад. А в отношении меня не возбуждено уголовное дело по ст.2981 УК РФ «Клевета в отношении судьи» если бы я оклеветал судью Тимошечкина.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родился 28 января 1967 года в городе Морозовске Ростовской области.

в 1989 году окончил военно-юридический факультет Военного Краснознаменного института Министерства обороны СССР.

С 1989 года по 1992 год являлся начальником канцелярии военного трибунала Сибирского военного округа в городе Новосибирске.

В 1992 году назначен судьей Новосибирского гарнизонного военного суда,

а с 1997 года трудился в Западно-Сибирском окружном военном суде.

Указом Президента Российской Федерации от 12.11.1997 г. № 1216 назначен судьей военного суда Сибирского военного округа.

 Указом Президента Российской Федерации от 29 ноября 2001 года № 1370 назначен судьей Северо-Кавказского окружного военного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 07.11.2011 г. № 1469 назначен заместителем председателя Северо-Кавказского окружного военного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Председатель судебной коллегии по уголовным делам. 

Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2019 г. № 40 назначен председателем Центрального окружного военного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 01.01.2018 № 1 назначен заместителем председателя Северо-Кавказского окружного военного суда на 6-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 23.09.2018 г. № 540 назначен председателем Уральского окружного военного суда на 6-летний срок судебных полномочий.