Качаева Людмила Владимировна

Регион: Ростовская областьРегиональный суд: Таганрогский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕваОтрицательный 2023-06-22 03:16
Сегодня я поняла, что на заседания по делам, рассматриваемым Качаевой Л.В. нет смысла являться. Решение у судьи готово, видимо, заранее,поэтому дальнейшее разбирательство проходит для вида. Доводы и доказательства, приведенные ответчиком не рассматриваются вообще, не контролирует отправку сторонам дела копий возражений, что существенно ограничивает право для полноценной защиты, как во времени, так и для получения квалифицированной юридической помощи для подготовки своей правовой позиции. Всем рекомендую заранее морально готовиться к тому, что , если вы заинтересованы в результате, то при рассмотрении вашего дела Качаевой, это не последняя судебная инстанция для вас и апелляцию придется подавать
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛарисаПоложительный 2015-05-27 15:20
Я не могу сказать, что мы были полностью удовлетворены вынесенным решением, т.к. рассчитывали на другую сумму морального и материального возмещения, но если подходить объективно, эта единственная судья по нашему делу в Таганроге и Ростовском областном суде, которая полностью придерживалась ГПК РФ.По нашему делу только в Таганрогских судах рассматривали дело 6 судей, подготовлено в суды 32 документа, не считая ходатайств, проведено 38 судебных заседаний, вынесено 54 незаконных судебных постановлений.А Качаева Л.В. рассмотрела все поданные ходатайства, все отразила в судебном решении, не прерывала стороны по делу сама, как часто поступали другие судьи, и не позволяла это сделать сторонам по делу, самостоятельно затребовала данные с третьих лиц и пригласила их на судебное заседание. Т.е. при рассмотрении дела были именно судебные заседания с уважением прав присутствующих, а не заранее подготовленный спектакль с плохой игрой главного действующего лица, одетого в мантию
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
М.Л.Отрицательный 2015-03-04 01:52
Ужасная судья. Выносит решения на основании своих суждений... не подкрепленных буквой закона.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НАДЕЖДАОтрицательный 2014-10-02 09:52
решения принимает не профессионально ростовский апеляционный суд постоянно отменяет еерешения напрашивается вопрос почему?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2014-01-11 11:48
Работает на бывшую лигу потребителей, ныне Общественная организация по защите прав потребителей. Ошибочно вынесенное заочное решение официально не зафиксировано, судебное заседание - шоу в пользу т.н. Лиги. Доказательства ответчика не рассматривались.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

26.05.1978 года рождения,

образование высшее юридическое, в 1999 году окончила Ростовский юридический институт МВД России, 

Постановлением Законодательного Собрания Ростовской области от 16 июня 2006 года № 1389 Качаева Л.В. избрана на должность мирового судьи по судебному участку Куйбышевского района Ростовской области на трехлетний срок полномочий.

 Постановлением Законодательного Собрания Ростовской области от 23 июля 2009 года № 652 Качаева Л.В. избрана на должность мирового судьи по судебному участку Куйбышевского района Ростовской области на пятилетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 01.09.2011 г. № 1136 назначена в Ростовской области судьей Таганрогского городского суда без ограничения срока полномочий, 

Качаева Л.В. рассматривает гражданские дела, в том числе дела, возникающие из социально-трудовых правоотношений, административные дела, дела, возникающие из публичных правоотношений.