Мулеева Светлана Марковна

Регион: Чувашская республика (Чувашия)Региональный суд: Калининский районный суд г. ЧебоксарыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

3 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МарияПоложительный 2018-11-07 20:09
Самые положительные впечатления от Мулеевой Светланы Марковны. Процесс проходил по всем правилам закона, было вынесено справедливое решение. Очень понравилось, что все было рассмотрено без лишней волокиты.
Такое ощущение, что все кто пишут негативные отзывы просто остались недовольны вынесенным судебным решением не в их пользу. Но нужно помнить, что одна сторона всегда будет проигравшей. Лично я полностью довольна и процессом и вынесенным решением! Процветания вашему суду
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 улькаОтрицательный 2018-04-14 08:53
Как такие люди могут называться "справедливое правосудие",честь, статус, совесть продали за деньги,искренне жаль эту кучку - жизнь все-равно все вернет обратно ,жизнь она себе ничего не оставляет, каждому возвращает свое, но намного больше: вопрос в том, сможешь ли ты это удержать-когда приходит время ждать внуков -хоронишь своих детей ,дом построен на чужих бедах принесет в твою жизнь еще больше бед, таких, что мало не покажется, приходит немощная старость, а стакан воды то не кому подать-будешь лежать и вспоминать пышные пирушки за счет чужих слез и захочется вернуть время назад, чтоб все исправить ...Сами запустили свой бумеранг,пока ноги держут,вы герои,только время не остановить
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мария2018-11-07 20:10Ответить
Что за мантру вы написали ?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаргаритаПоложительный 2017-10-13 03:07
Являлась ответчиком по делу. От процесса остались только положительные впечатления. Светлана Марковна замечательный юрист и председатель суда. Вынесла законное, обоснованное и справедливое решение. Стальные нервы и внимательное отношение к делу . Вам повезло, если вы у нее на участке.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2017-05-29 21:05
Если попадаете в качестве ответчика к этой т.н. судье, то сразу готовьтесь, что проиграете. Уже до суда можно начинать писать апелляцию на решение и жалобу на неё. В идеале, чтобы её всё же сняли с должности. Если она председатель, то представьте какие в этом здании судьи... В моём случае сразу встала на сторону истца - крупной организации, представитель которой даже не явился. Мои доводы во внимание вообще не брала, хотя сильно удивилась, что я решил отстаивать свои права. На всё что я говорил, она ничего ответить не смогла, на статьи плюёт. В какой-то момент стала рассматривать документы по делу - похоже, что она их до этого даже не изучала. Если по хорошему, то ей дааааавно пора на пенсию
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОнаОтрицательный 2015-03-27 16:30
Заседание было похоже на цирк,не приняла ни одного письменного показания свидетелей,даже в руки не взяла,заседание вела так,как буд то уже давно вынесла решение и просто для галочки провела заседание,создалось впечатление,что вообще судью купили.Заседание было в пятницу и проходило так,что бы быстрее отвязаться и уйти на выходные.Вообще ужасное поведение,это не представитель закона,а клоун.Дело даже не в том,кто выиграл,а кто проиграл,дело в самом ведении процесса,она слушала и принимала во внимание только одну сторону,а на нашу сторону вообще плевала,как буд то с нас там и не было.Мое пожелание людям,которым вдруг придется иметь дело с судом,ни в коем случае не ведите свое дело с этим лживым человеком!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с февраля 1992 года по март 2015 года работала судьей, заместителем председателя Калининского районного суда г. Чебоксары Чувашской Республики.

Указом Президента Российской Федерации от 18.02.2002 г. № 182 назначена в Чувашской Республике судьей Калининского районного суда г. Чебоксары.

Указом Президента Российской Федерации от 08.03.2007 г. № 302 назначена в Чувашской Республике заместителем председателя Калининского районного суда г. Чебоксары на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2012 г. № 1583 назначена в Чувашской Республике заместителем председателя Калининского районного суда г. Чебоксары на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 16.03.2015 г. № 135 назначена в Чувашской Республике председателем Калининского районного суда г. Чебоксары на 6-летний срок судебных полномочий.

прекратить 15 марта 2021 года полномочия судьи, председателя Калининского районного суда г. Чебоксары Чувашской Республики Мулеевой Светланы Марковны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 г. № 3132-I «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку