Дубовская Елена Геннадьевна

Регион: Ленинградская областьРегиональный суд: Гатчинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 20

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ElenaПоложительный 2021-05-19 18:01
Дважды по вопросам СНТ была участником дел у Дубовской Е.Г. Судебное заседание ведётся чётко и по делу. Соблюдены все процессуальные нормы. Дела не затягиваются. От судебного процесса остались положительные впечатления. Судья строга, но спокойна и выдержанна. Вынесла совершенно справедливые решения в обоих случаях.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2021-02-02 10:00
Хамство-это ее нормальное состояние и жизненная позиция. Плевала она на все этики, а в особенности на судейскую. В процессе у нее -"что хочу то и ворочу." С первого заседания нужно готовиться к ЛОС.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2020-05-24 10:19
Такая судья позор для страны, она убивает веру в справедливость простых граждан ( Дубовская ЕГ )
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2020-02-14 11:41
После участия в судебном разбирательстве в " ЕЕ процессе" выводы однозначные. Все ходатайства, включая об удостоверении копий документов, подавать только в письменном виде через приемную суда. Знакомиться с каждым протоколом судебных заседаний обязательно - узнаете про себя много нового , интересного и не в вашу пользу. После того, как от шока отойдете- пишите замечания на тот мусор, который она подписывает как протокол судебного заседания. Знакомиться с материалами дела обязательно. После того, как не найдете документов, поданных через приемную - подавайте повторно и опять через приемную. Пригласите в качестве слушателей( процесс ведь открытый) представителей прессы, пусть представятся покажут удостоверения, выполнят свою работу. Возможно повезет и ленинградский областной суд отменит фуфло, которое она изготавливает как решение суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванОтрицательный 2019-12-03 09:25
В судебном заседании орала так что в ушах звенело. Людей ненавидит.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЭдуардОтрицательный 2019-11-11 14:16
Как у них это бывает все самые важные доказательства из дела или куда-то пропадают или они в копиях. Заставить ее заверить копии сверить с оригиналами нет никакой возможности у стороны которая ни о чем с ней не договаривалась. Не заморачивается, всегда одно и то же делает. Это у нее такой особый способ отписуки делать вместо решений суда. Числится судьей а вообще то по сути отписунья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЖаннаОтрицательный 2019-09-19 14:06
Хамка и на законы плюет. Она сама закон, как ей выгодно так и сделает. Все зависит от адвоката. Порой позволяет ручным адвокатам писать судебные решения. Позор таким судьям.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2019-08-07 08:34
Любит земельные участки в Гатчинском районе. Если попали к ней - помните об этом. Остальное для нее , в общем -то значения не имеет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Игорь 2019-07-15 16:37
Денис, согласен. Борзых щенков не любит, любит земельные участки.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СофьяОтрицательный 2019-07-05 22:21
Не могу её назвать судьёй в принципе! Полное несоответствие статусу судьи! Её надо лишить судейской мантии пожизненно!При рассмотрении гражданского дела всячески намеренно препятствовала истцу в назначении экспертизы,немотивированно отклонив многократно законные требования истца. Отказалась удостоверить и заверить должным образом копии, представленных в приложении к исковому заявлению, оригиналов доказательств истца на более 80- и страницах, прекрасно понимая, что не заверенные копии не могут быть признанными судом как доказательства (пришлось написать трижды жалобы на имя Председателя Гатчинского городского суда и в ЛО суд). Основной целью для неё в процессе является НЕ ПРАВОСУДИЕ, а удовлетворение требований заинтересованной стороны!Штампует массово определения искажая фактические обстоятельства дела и допуская описки, создавая намеренно путаницу для стороны - жертвы (по её установленному однозначному мнению и мнению заинтересованной стороны),за что получила дважды отвод суда. Очень не любит когда её обязывают действовать в рамках Конституции,ФЗ, закона " О статусе судей в РФ" и ГПК РФ Намеренно искажала в протоколах судебных заседаний фактические обстоятельства дела в пользу ответчика, которой был настолько уверен в победе, а точнее в помощь судьи,что позволил себе наглость не явиться в суд на основное судебное заседание... За чем?!... Судья всё сделала сама, отказав истцу - помогла ответчику...."БРАВО!".... Забывает, что БУМЕРАНГ возвращаясь, БЬЁТ запустившего его, в два раза больнее!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

15 июня 1975 года рождения,

имеет высшее юридическое образование, в 2001 году окончила Санкт-Петербургский университет МВД России,

С марта 2006 года по январь 2010 года Дубовская Е.Г. работала мировым судьей судебного участка № 54 Лужского района Ленинградской области.

Указом Президента Российской Федерации от 15.01.2010 г. № 74 назначена в Ленинградской области судьёй Гатчинского городского суда.