Голубева Людмила Михайловна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Егорьевский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОльгаПоложительный 2021-07-14 22:45
Выражаю глубокую признательность судье. Я первый раз участвовала в процессах. Суд был сложный, эмоциональный. Я переживала, что преступник, не понесет заслуженного наказания. Но благодаря судье Голубевой Л.М. я поверила в наше правосудие. Судья всесторонне рассмотрела дело. Прокуратура и адвокат говорили о явки с повинной подсудимого, но судья справедливо расценила, что явка с повинной была написана после того как были найдены неопровержимые доказательства совершенного преступления. Голубева Л.М. высокий профессионал.Спасибо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Человек СССРОтрицательный 2021-03-25 14:43
Взяточники, все делает как говорят. Боится прокуроров всегда их поддерживает. Да и вообще Егорьевский суд самый коррумпированный в Московской области.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
GudkovОтрицательный 2019-11-01 17:51
Разбирала мое уголовное сфабрикованное следствием дело связанное с неправамерными действиями сотрудников полиции. Полностью прикрыла полицию обвинив меня в 318 статье ч. 2. С адвокатом Фроловым А.Г. мы представили неоспоримые доказательства его неправомерных действий, которые его квалифицировали как бандита нападавшего на дом моих родителей и потом на меня. Тем самым судья дает волю участковым которые могут творить в Егорьевке произвол и этот город становится опасным для туризма и проживания.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась  12 февраля 1959 года в городе Егорьевске Московской области.

В 1981 году окончила Ярославский государственный педагогический институт по специальности история и английский язык,

в 2000 году окончила Московский военный институт Федеральной пограничной службы с присвоением квалификации «юрист» по специальности «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

С 1992 года работает  в судебной системе, 

В 2001 году  назначена на должность судьи Егорьевского  город­ского суда Московской области,

в  2008 году – назначена на должность председателя  Егорьевского городского суда.

11.08.2014 г.  истек  срок полномочий председателя  Егорьевского  городского суда.

Участвует в работе органов судейского сообщества:  избиралась заместителем председателя  Совета судей Московской области, председателем  Совета судей Московской области,  членом квалификационной коллегии Московской области.

Награждена  за добросовестный труд медалью 850-летие Москвы, медалью «150 лет судебной реформы в России», Благодарностью Совета судей Российской Федерации, грамотой Управления Судебного департамента при Верховном Суде РФ в Московской области.

Указом Президента Российской Федерации от 04.08.2001 г. № 968 назначена в Московской области судьей Егорьевского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 07.04.2006 г. № 333 назначена в Московской области судьей Егорьевского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 11.08.2008 г. № 1190 назначена в Московской области председателем Егорьевского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.

прекратить с 1 июня 2022 года полномочия судьи Егорьевского городского суда Московской области Голубевой Людмилы Михайловны по пп.1 п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» на основании письменного заявления об отставке.