Воронова Марина Николаевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Московский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

LessiОтрицательный 2022-05-30 21:40
Профессионализм 0! К судебным заседаниям не готова. Огромные задержки. Вынося судебный акт руководствуется только личными убеждениями. Если госорган сторона по делу, то он прав всегда. Я бы очень хотела чтобы ее дети (близкие люди) или она сама пробегала бы по инстанциям. Таким нельзя работать в должности судьи!!! Лишать полномочий, у человека замылился глаз. многие выходили недовольные из зала, в других залах такого не было. Из хорошего: вежлива.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Отрицательный 2021-05-11 15:48
Не соответствует в должной мере званию федерального судьи РФ, слабое знание законодательства страны, которая доверило ей судить от лица Конституции. Не профессионал. Подлежит изгнанию из рядов федеральных судей РФ. Позорит судебную систему в государстве, причиняет ущерб репутации судей. Ладно бы пачкала свое имя в дурно пахнущей субстанции, но зачем же других судей пачкать?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СлушательОтрицательный 2019-04-27 00:02
Цитаты из протокола суда первой инстанции (судья Новикова А.А.):
представитель ответчика: "16.03.2018 года была проверка … мы проводили проверку по ДОКУМЕНТАМ" (размер увеличен мной);
представитель ответчика: "прошу приобщить к материалам дела отзыв на административное исковое заявление с приложением … НА ОСНОВАНИИ ДАННЫХ ДОКУМЕНТОВ БЫЛ ПОДГОТОВЛЕН ОТВЕТ" (размер увеличен мной, ответ дан 09.04.18 г.).

Приложенные ответчиком документы на судебном заседании в первой инстанции:
объяснительная записка директора от 04.04.18 г. (на 2 недели позже проверки);
докладная от классного руководителя …05.18 г. (виден только месяц, на полтора месяца позже проверки);
отчёт классного руководителя по работе с классом от 20.03.18 г. (после проверки);
отчёт педагога-психолога "Впервые о проявлении конфликтных действий … узнала со слов дежурного класса …" (конфликт был на уроке – как в чужом классе оказался дежурный класс?).

Иск подан на должностное лицо – доверенность от юридического лица? Все нормально.
В заявлении было, что одноклассники издеваются и поступали угрозы физической расправы, обжалуемый ответ "признаки буллинга (травли) со стороны … ПЕДАГОГОВ по отношению к учащимся, не выявлены" (размер увеличен мной).

Пример характеристики от директора школы (3-е лицо по иску): "дисциплинирован(а) … имеет хорошее прилежание и поведение" (да просто имеет "административку" по ст.6.1.1 КоАП "Побои").

Комментариев нет.

Апелляционная жалоба не удовлетворена (состав коллегии Мособлсуда Н.П.Хлопушина, Н.М.Соколова, М.Н.Воронова). Все новые доказательства, подтверждающие другие неблаговидные факты относительно представленных ответчиком документов, отклонены, в т.ч. по причине "не представлено доказательств предоставления документа в суд первой инстанции" (на п.4 ст.307 КАС РФ внимания обращать не стоит). Ну там однономерные приказы о разных дат, разные там служебные записки, опровергающие информацию в приложенных ответчиком документах, которые существовали до рассмотрения первой инстанцией, но нами обнаружены уже позже, постановление инспектора ПДН о побоях и "административке" - не имеют правового значения.

Кассационная жалоба судьей О.А.Рудаковой (Мособлсуд) в передаче для рассмотрения в надзорном порядке отклонена.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 20.04.2005 г. № 450 назначена судьей Московского областного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12.08.2008 г. № 1196 назначена судьей Московского областного суда.