Кирщина Инна Петровна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Одинцовский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Sergey1973Отрицательный 2020-10-30 14:44
Судья Московского областного суда Кирщина Инна Петровна, нередко выступает в роли решалы в тех делах, которые рассматривают другие судьи мособл.суда.
У неё имеется близкая родственница Кирщина Татьяна Петровна, которая является юристом и занимается представительством по гражданским делам. В прошлом мировая судья а также секретарь того же мос.обл. суда.
Так вот, юрист Кирщина Татьяна Петровна, представляя чьи-либо интересы в Московском областном суде, при фин. возможности и желании заказчика, способна через родственницу влиять на рассмотрение дел в суде.
Как правило, если дело попадает к неудобному судье, то через связи Кирщиной Инны Петровны в руководстве суда, делаются по различным причинам смены коллегии судей, рассматривающих дело, до тех пор пока дело не попадет к одному из лояльных для них судей.
Ну а дальше дело рассматривается в нужном ключе и с "правильной" позиции и предсказуемым результатом. При этом сама оставаясь в тени.
Как она сама рассматривает дела, тоже ни для кого не секрет, к сожалению.
Такая вот доблестная судья областного суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
iDmitrichОтрицательный 2019-10-23 22:00
Председательствовала в коллегии, зачитала ап.жалобу с искажениями фактических обстоятельств, тем самым по сути настроила коллегию против апеллянта. В итоге вынесенное решение которое противоречит закону и разъяснениям ВС по сути вопроса.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 11.08.2005 г. № 955 назначена в Московской области судьей Одинцовского городского суда на 3-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 14.01.2009 г. № 54 назначена в Московской области судьей Одинцовского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 23.08.2010 г. № 1053 назначена судьей Московского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 07.12.2022 г. № 892 назначена в Московской области председателем Одинцовского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.