Шендерова Инна Павловна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Раменский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

УКПоложительный 2019-09-07 22:23
Шендерова И.П. - судья высшей квалификации! Её знаний права и опыта хватить не только на Раменский суд. НО с "волками жить, по-волчьи выть" Хочешь работать в суде- сделаешь ТО, что "надо"...Понятно, что независимость судей только на бумаге, а в жизни правит политика или заинтересованность сильных мира сего
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АртурОтрицательный 2018-03-04 17:48
Подтверждаю, что написано в других отзывах , а именно - "Инне Павловне требуется подучиться. Возможно, начать с юридического колледжа. А там и в институте поучиться... лет восемь. Некомпетентный, игнорирующий законы РФ судья" и "Судья Шендерова действительно не соблюдает ни каких законов, полная безграмотность, предвзятость".
Иск был по ст.51 ГрК РФ ( разрешение на строительство ) , а в мотивировочной части она ссылается на ст.55 ГрК РФ (разрешение на ввод объекта в эксплуатацию). Причем она своим решением ОТМЕНИЛА определение Московского Областного суда ! Вот что у нее в башке? Видимо ничего.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДанилаОтрицательный 2017-01-18 16:49
Очень высокомерная дама, заседания проводит на лабутенах нах...Решения выносит не вникая в суть дела. Когда на заседании говорят потерпевшие то судья Шендерова закрывает руками свои уши!!! Может уши у не болят? А может и слышать не хочет ни чего, потому-что уже придумала приговор!!! Гнать таких недобросовестных судей, гнать вместе с судьей Голышевой которая вступает в преступную связь с 1 ГОМ города Раменское... Может быть что госпожа Шендерова просто не попалась???
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2016-12-23 19:17
Судья Шендерова действительно не соблюдает ни каких законов, полная безграмотность, предвзятость и не удивлюсь что берет с легкостью взятки
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИннаОтрицательный 2014-12-10 22:48
Инне Павловне требуется подучиться. Возможно, начать с юридического колледжа. А там и в институте поучиться... лет восемь. Некомпетентный, игнорирующий законы РФ судья. А в раменском народе говорят проще - "карманный судья". С внутренними карманами на мантии.

Не дай, Бог, судиться, а тем более - попасть к ней в лапы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2007 г. № 1772 назначена в Московской области судьей Раменского городского суда на 3-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2011 г. № 163 назначена в Московской области судьей Раменского городского суда.

прекратить с 14 сентября 2020 года полномочия судьи Раменского городского суда Московской области Шендеровой Инны Павловны по пп.1 п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» на основании письменного заявления об отставке.