Паничев Олег Елизарович

Регион: Ханты-Мансийский автономный-округРегиональный суд: Сургутский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОксанаОтрицательный 2019-02-25 12:09
Хочу от себя добавить отзыв. В суде была моя дочь. Я сидела и слушала за дверью. Я в шоке. Так хотелось зайти и высказать все что я думаю по поводу так называемого судьи!!!!! Это не судья. Это хам!!!!! Причем очень без грамотный!!!!! Разговаривать совсем не умеет, только кричит. Как так можно!!!!! Ужас!!!!! Даже если он будет единственным судьей( не дай Бог) к нему не ногой!!!!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОксанаОтрицательный 2019-02-25 12:03
Пришли в суд. Это какой то кошмар. С порога накричал на меня. Очень грубо общался. Не выслушал. Сложилось такое мнение что я для него преступница, рецидевист. Хотя дело было простетское, всего лишь внести изменение в постановление. Так как в предыдушем постановлении не было точно указана дата. С порога вместо здравствуйте я услышала чего приперлись, чего вы все сюда ездите, суд может и без вас все решить. Тогда для чего вы приглашаете на заседании. Вообщем все заседание слушала только крики , разговаривать совсем не умеет. А еще мужчина!!!!!!. Вышла со слезами. И так ни чего не обьяснили и не решили. Ужасное впечатление. Паничеву Олегу Елизаровичу надо не в суде сидеть а на рынке семечки продавать. Не дай Бог к нему попасть .Кошмар!!!!! Гнать таких надо!!!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2016-12-09 09:11
Пришли в суд за справедливостью! Председательствовал гд-н Паничев.Гражданское дело по защите прав потребителей в данном суде проиграли(хотя дело было очень прозрачным, по крайний мере в отделе прав потребителей г. Сургута нам сказали именно так) Ну, мы не отчаялись, поняли, что судья совершенно не знает законы, причём самые элементарные, правила поведения на суде- это тоже не для него и решили обратиться в окружной. Там, конечно, результат противоположный! Если попадете к данному судье сразу же отказывайтесь, иначе потеряете время!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюбовьОтрицательный 2015-12-03 23:27
Неужели все такие судьи. Мнение ужасное. Похоже он за людей никого не считает, на столько по хамски ведет себя, что до сих пор дрожь берет. Нужно быть людьми прежде всего и не важно, кто ты судья или дворник. Похоже что ими быть сложнее. Не дай бог никому не рассматривать дела у него.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2000 г. № 1913 назначен в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре судьей Сургутского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.07.2007 г. № 938 назначен в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре судьей Сургутского городского суда.