Лукьянова Людмила Николаевна

Регион: Белгородская областьРегиональный суд: Белгородский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МаринаОтрицательный 2017-12-11 21:22
Очень предвзятое отношение, строгое соблюдение корпоративной этики во вред делу. Полный игнор справедливости. Болезненное самолюбие. Вынесение решений в пользу нарушающей закон и попирающей права собственности стороны. Высокое самомнение о своих судебных полномочиях. В глаза людям не смотрит, говорит нарочито тихим голосом и скороговоркой.Приходится переспрашивать, чтобы понять о чём речь. Во время заседания пришлось находится в верхней одежде, как иллюстрация полного неуважения суда к людям, пришедшим отстаивать свои интересы. Никакого стремления понять и оказать помощь в защите интересов граждан. Потакание и оправдание преступной деятельности ответчика в следствие вынесенного решения. Поверьте, она не такая, какой представлена на фотографии) Мне стыдно за то, что у нас такой суд.
Истцы чувствуют себя в роли преступников. А преступники безнаказанно игнорируют вызов в суд без всяких уважительных причин.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
иринаОтрицательный 2017-01-31 13:47
Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами, судья ведет себя высокомерно, неуважительно, хамит, швыряет документы, вообще ведет себя, как на базаре. По существу дела вопросы не задает, сидит и высказывает свое мнение, чуть ли не прямым текстом говорить, что ты "тупой". Решение вынесла не правомерное, кстати я была истцом и она удовлетворила, но частично.

Аркадий, вы наверное с кем то ее перепутали или вы ее тайный поклонник. Общалась с пятью представителями - у всех одно мнение и оно отрицательное. Сходите в АС посмотрите как там судьи разговаривают и почувствуйте разницу
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АркадийПоложительный 2016-07-18 09:13
Поразительно, как некоторые люди любят смешивать личное и объективное, причем в сторону личного оправдания своих не исполнившихся ожиданий.Судья Лукьянова Людмила Николаевна замечательный человек и справедливый специалист своего дела. Юрист очень грамотный, пытливый и вдумчивый. Процесс ведет правильно, решения основательные, ничего лишнего. Думайте, товарищи, что выливая свои обиды сюда, вы можете обидеть незаслуженно человека и причинить ему боль. Хотя, если конечно, пишут сюда из чувства мести, то я сожалею.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Олег НиколаевичОтрицательный 2016-01-18 16:40
Судьёй неправильно применяются нормы материального и процессуального права. Решения принимаются не по закону, а в силу своих эмоций. Результатом этих решений является невозможность исполнения. Отношение к людям на процессе неуважительное, высокомерное.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Alex NededОтрицательный 2014-11-28 13:35
У женщины не сложилась личная жизнь, поэтому она такой мизантроп.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторОтрицательный 2014-11-14 15:21
Абсолютно неуравновешенный судья. Хамство и полное неуважение сторон
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
маринаОтрицательный 2014-01-22 00:29
хамка, грубиянка,не корректно ведет себя
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родилась 15 октября 1971 года в г. Белгороде.

В 1994 году окончила Белгородскую государственную академию строительных материалов.

В 2002 году окончила Белгородский университет потребительской кооперации по специальности «юриспруденция».

С 1994 года работает в Белгородском районном суде: по 2001 год в должности секретаря судебного заседания, с 2001 года — в должности ведущего специалиста, с 2004 года — в должности помощника судьи.

За высокие показатели, достигнутые по итогам работы за 2000 год, награждалась Почётной грамотой. За добросовестное отношение к труду и высокую исполнительскую дисциплину объявлялась Благодарность по итогам работы за 2002 год, награждалась Почётной грамотой по итогам работы за 2005 год, по итогам работы за первое полугодие 2007 года награждалась ценным подарком.

Указом Президента Российской Федерации от 11 апреля 2010 года №445 назначена на должность судьи Белгородского районного суда Белгородской области  на неограниченный срок полномочий.

За добросовестный труд, профессионализм, эффективное и качественное осуществление правосудия, защиту законных прав и интересов в 2014 году награждена Почётной грамотой Совета судей Белгородской области.

Является членом Белгородского отделения Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей».

Специализируется на рассмотрении гражданских дел.

Указом Президента Российской Федерации от 15.10.2020 г. № 627 назначена судьей Белгородского областного суда.

прекратить 14 октября 2022 года полномочия судьи Белгородского областного суда Лукьяновой Людмилы Николаевны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.