Правосудие по Тульски

Описание: Как чинит правосудие судья Бражников А.В., апелляция, 19 августа 2015 года.
до Верховного не допустим, мы и сами с вами расправимся
Опубликовано: 2016-02-11

Комментировать

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Комментарии

Gloria 2017-03-24 15:20
Это судья Тульского областного суда Бражников издевается над подсудимой, пользуясь ее смятение, растерянность. и не дает ей зачитать ходатайство о том, какие материалы дела следует изучит в заседании, а сбивает ее с толку, навязывая свое, чтобы ничего из ходатайства не удовлетворить.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Татьяна 2017-02-19 14:59
https://www.change.org/u/680448677
Примите закон об ответственности судей за вынесенные ими решения!!!

Подпишите петицию!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
neo 2016-02-21 10:19
ДАК У МЕНЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО НАД СУДЬЕЙ ОБВИНЯЕМАЯ ИЗДЕВАЛАСЬ. ТОЧНЕЕ ТУПОЙ ЮРИСТ ВИНОВАТ В ТОМ, ЧТО НЕПОНЯТНО НА ЧТО КТО ЖАЛОВАЛСЯ
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Gloria 2016-02-11 23:20
Тульский областной суд.
Как чинит правосудие судья Бражников А.В., апелляция, 19 августа 2015 года.
01 июля 2015 года моей дочери вынесен приговор судьей Советского районного суда г.Тулы Стрижак Е.В. по полностью сфабрикованному УФСКН уголовному делу по народной статье 228. Мою дочь, которая за свою жизнь и мухи не обидела, не убивала и не воровала, не грабила щедрая судья Стрижак Е.В. приговорила к 11 годам лишения свободы. 19 августа судебная коллегия Тульского областного суда (председательствующий Бражников А.В. , судья Бабкин В.А., Сикачев А.А.)сочли приговор обоснованным и справедливым, при этом игнорировав все доводы жалоб и ходатайств осужденной, отказав в вызове свидетелей, отказавшись рассматривать документы материалов уголовного дела, представленные алиби. В совещательной комнате были не более 5 минут, в протоколе написали, что якобы кто то в суд не явился и они решили рассматривать дело без этого не явившегося, хотя мы и никого не ждали. Протокол,ясное дело составили, как им надо было, не смотря, что велась официальная аудиозапись судебного заседания. Это им не помешало отказать в замечаниях на протокол и уверить нас, что все в протоколе соответствует ходу заседания. Они же судья и мы не должны сомневаться в них, лучше не верить своим ушам и глазам. Кассацию отклонила судья Григорьева О.Ю. Ну зачем загружать президиум суда, а тем более Верховный суд, страна еще пока большая, вас много, мы и сами тут со своими расправимся.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.