Нестеркин Сергей Владимирович

Регион: Московская областьГород: РеутовДобавлен на сайт: 2017-02-18 21:25Отзывов: 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Рейдер Нестеркин Сергей ВладимировичПоложительный 2017-12-02 04:06
Anаtoliy Gennadievich - Тарасов Анатолий Геннадьевич
как я многократно писал он осуществляет представительство в суде не имея юридического образования. Недостаток знаний он компенсирует тем, что представляется сотрудником Росприроднадзора и тем, что распространяет ложные сведения о своих непосредственных противниках, адвокатах своих противников, экспертах, сотрудниках Росреестра, кадастровых инженерах, судьях.

В реальности, Тарасов Анатолий Геннадьевич это не та личность, которой можно верить.

Соглано моим комментариям к Ст. 110 УК РФ Систематическое унижение человеческого достоинства может заключаться в постоянных оскорблениях, клевете, издевательствах, циничном высмеивании физических недостатков жертвы и т.п.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СправедливыйПоложительный 2017-04-12 00:54
Птицелов - это Тарасов Анатолий Геннадьевич, который к сожалению проиграл в Троицком районном суде г. Москвы земельный спор адвокату Нестеркину С.В. Тарасов Анатолий Геннадьевич - должностное лицо Росприроднадзора и очень трагично воспринял свое поражение. 100 кв.м. земли в г. Москве - с этим очень тяжело расставаться. Кроме адвоката, Тарасов Анатолий Геннадьевич распространил оскорбления в отношении эксперта, экспертной организации, сотрудника Росрееста, кадастрового инженера и конечно, относитлеьно своего процессуального противника. Я благодарю адвоката Нестеркина С.В. за то, что он достойно отстоял интересы своего доверителя и не "прогнулся" под шквалом клеветы и оскорблений, которые под разными прозвищами распространял и продолжает распространять Тарасов Анатолий Геннадевич.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация об адвокате

Информация отсутствует.